06.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блюз Кафе на Новослободской

Проработала 1,5 месяца, зп не оплатили, ушла домой только с чаевыми, которые в этом спокойном и не столь популярном кафе не большие. Сдала меню через 2 недели работы, написала заявление о приеме на работу и на этом все заглохло. Как дело подошло к получению зп, мне сразу предъявили кучу нареканий по работе и дерзко заявили, что за такую работу как я выполнила они меня еще должны оштрафовать, в общем, произошел конфликт и меня уволили, не смотря на то, что я хорошо обслужила свадьбу, подменяла коллег, успевала обслуживать и не плохо (по сумме чаевых). В итоге я еще 3 раза после приезжала с надеждой получить хоть какие-то копейки, чтобы не так обидно было, что меня обманули, но тщетно, каждый раз я слышала приезжай тогда-то, сейчас денег нет. Стандартная отмазка.
Уютное кафе с хорошим уровнем обслуживания ... Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Гость Максим:
Как говорится, у меня "бумажная" работа. Работаю диспетчером в King Koil, это написание накладных, рейсов, путевки на машины с расчётом ГСМ. Здесь надо работать без ошибок. Здесь не плохо, хороший оклад и премии (главное без ошибок), коллектив молодой. Работаю уже 4 года.

20.12.2019 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Наталья:
Очень достойный оклад! Работа в удобном графике. Это далеко не первое мое место работы, но в других местах мне платили значительно меньше. Коллеги нормальные, очень тесно общаемся. Работать с клиентами нравится, они хоть адекватные чаще приходят. С новым начальством как-то сразу нашли общий язык. Отпуск/больничный, без проблем, все оплачивают. Зарплату пока ни разу не задерживали.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
King Koil (king-koil)

Гость:

Имея большой опыт работы в различных компаниях, хуже, чем аскона-украина еще не видела! Чтоб устроиться в компанию, надо выучить огромный каталог наизусть и сдать экзамен директору! На это уходит от одной до двух недель и еще не факт, что ты подойдешь! Стажировка не оплачивается, занимает три-четыре часа в день и в процессе ее требуют одеваться по стандартам компании, то есть черный низ, белый верх… Продукция так себе, но заученные фразы помогают «втюхивать»! Зарплата якобы белая, но есть ставка и естт процент от продаж. При увольнении процент не платят- опираются на закон, а процент-то и составляет львиную долю зарплаты. Мне в сумме не доплатили тысячу долларов, пусть станут богаче, просто обидно, уходила по собственному желанию, я такая не одна была, по всей видимости и буду. Руководство противоречит само себе, директору на персонал плевать, даже старых сотрудников с днем рождения не поздравляет, ... Подробнее>>

03.09.2022
Такси блюз: Нарушение трудового договора

Взяла трудовую книжку, отчислений не было в пенсионную не было. Обещела что будут отчисления Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
28.12.2020 | положительный отзыв
Цветочнвй блюз

Компания имеет 2 хозяина муж и жена, затем куча администраторов, бухгалтеров, каждый тебе указывает что делать, каждые 2 недели пересчет товара, можно долбануться(6 чел.на пересчете и то не все успевают). Только после пересчета дают аванс, а потом еще через 2 недели пересчет и потом забывают что нужно выплатить зарплату еще на неделю если нет недостач! Бардак полный. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси-Блюз

Взяли на стажировку оператором, при этом у меня опыта три года на такой же должности. Разговор был «от 18 тысяч в месяц», но на время стажировки, понятно, поменьше. Трудовую взяли сразу. Моя ошибка — не торопилась с официальным оформлением. Отработала 8 смен, на 9 смену сказали не выходить без объяснения причин — не подошла. Заплатили мне, за 8 смен с 7.00 до 17.00 два через два — 3000 рублей. На вопрос, почему так мало, руководитель ответила что-то типа «имею возможность и делаю как хочу», выражалась нецензурно, просто на голубом глазу. Получилось, я там работала просто от нечего делать. Девчонки, обходите это местороной, будете жалеть, я ничего не придумала, и то еще всего не пишу — есть надежда разрешить ситуацию.

Россия, Самара

19.10.2020
Центр косметологии Солнечный Блюз

Первый раз в жизни оставляю негативный отзыв про салон красоты в котором я сама же как мастер со стажем 11 лет работала 2 месяца и уволилась со скандалом! Отвратительное поведение администратора,просто хамло!Постоянная текучка мастеров,нехватка материалов для работы потому что бизнес классу догорого

Россия, Санкт-Петербург

15.02.2020 | положительный отзыв
«Солнечный блюз»

Работала в салоне «Солнечный блюз» администратором, работа не сложная и интересная, а вот начальство очень не добросовестное. Суть в том, что Елена начальница берет на стажировку несколько девушек администраторов, каждая работает по 2 недели, а потом их увольняют. Начальство с этого остаётся в плюсе, а девушки без работы. Стажировку не оплачивают и официально администраторов не оформляют, хоть и обещают это Подробнее>>