20.09.2016 | отрицательный отзыв
Визаход. Визовое агентство

Ilgiz:

Здравствуйте! Дорогие люди! Хочу рассказать о своей истории посещении этого визового центра "Визаход", началось оно ещё в октябре 2015 года, нам посоветовали эту компанию с самого Кыргызстана!!! Мы с друзьями собирались получить визы в Канаду, приехали вообщем в Москву в "Визаход", встретил нас любезный Ф..п, проконсультировал о Канадской Визе, дал нам 100 процентную гарантию в получении этой визы в течении месяца и требовал за свои услуги то ли 7000$ то ли 7500$( не помню точно) и для старта оформления, подготовки виз, просил 2500$ сразу.Ну мы конечно читая все эти отзывы, находясь в самом визовом центре, под впечатлением улыбки Ф..па, без какого либо сомнения внесли сумму в 2500$ под расписку Ф..па,где он указывает, что если в течении месяца мы не получим визы, то он обязуется вернуть наши деньги. Мы снова улетели к себе на Родину и были в ожидании звонка Ф..па. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Визаход. Визовое агентство

Елена:

С офиса Визаход начинается путешествие в штаты, сервис и отношение как в самой цивилизованной стране, кажется уже попал за рубеж, все с улыбками, очень профессионально и в тоже время расслаблено! Нужны были визы в США, мой случай был очень сложный, был арест в США и конечно же отказ в визе, в общем полный набор, думала виза туда мне "заказана"! Но сестра собралась замуж, и надо было хотя бы попробовать! Стала искать компании в интернете, обзванивать, везде говорили, что вряд ли получится, такой случай, да еще сестра осталась по программе work and travel, в общем все приглашали приехать, но без энтузиазма и сразу обозначив, что ситуация "швах". Позвонила в Визаход, ответил Ф...п, выслушал, не удивился, не кошмарил и так непринужденно сказал, что ситуация моя изменилась и визу скорее всего дадут. Потом еще раз звонила, говорила с Е....ой, она тоже позитивно была ... Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Офицер о компании Камис

Полный хаос, упитанные коллеги и мат на рабочих местах

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Британское визовое агентствоhttps://visa4uk.ru/

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам визового центра. Долго думала, сомневалась, искала агентство, и очень рада, что выбрала именно этот центр! Хочу отметить, что подавала на визу после отказа. В очень короткие сроки работник центра помогла собрать все необходимые документы, записать на собеседование, подготовиться к нему. Большое спасибо за профессионализм, терпение (что в моем случае немаловажно, я занимала оочень много времени этого человека и всегда получала развернутый ответ на все мои вопросы, а было их оочень много из-за страха, сомнений и тд) и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Россия, Москва, 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ "Омега Плаза

22.08.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Сын-офицер

Мой сын поступил в Академию в прошлом году, скоро должен подписать контракт и получать как он говорит "нормальные деньги". За весь год обучения мы отправили ему лишь деньги на билеты, при этом он каждые две недели ходит в увольнение и "неплохо проводит время", познакомился с девушкой и в следующем году хочет жить вне академии на съемной квартире. Думаю обеспеченное будущее это один из главных плюсов военной жизни. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Бывший боевой офицер обобрал детей до нитки! - Мошенник, аферист, альфонс

По неизвестным причинам, публикация вдруг была удалена с сайта администраторами вопреки реальности! Данная статья опубликована на реальном событии и требует огласки, так как у данного г-на нет ни чести, ни совести, ни честности, ни мужества, постоянно патологическое враньё и обещания, желание нажиться на горе других, к огромному сожалению, как он говорит, что совести у него навалом! Проживает: Москва. Ул.Сторожевая, дом Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
23.06.2017 | положительный отзыв
18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС