17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Лекс Статус

Бегите. Уважающий себя специалист в этой компании работать не будет. Как и в аффилиате - бизнес конструкторе.
Нет. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Лекс Статус»

Надеемся, что каждый соискатель Правильно оценивает свои профессиональные навыки и соотносит их с желанием учиться и повышать свой профессиональный уровень
Уважаемая, Елена Цымбал (она же Андрей, она же Аноним или Гость), искренне надеемся, что в ближайшее время Вы всё-таки найдёте работу своей мечты и не будете тратить своё драгоценное время. Очень жаль, что пробыв у нас на стажировке 3 недели в качестве кандидата HR-менеджера Вы не прошли испытательный срок из-за несоответствия занимаемой должности, а именно Ваших профессиональных качеств, что каждый ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Лекс Статус»

Их просто не существует, кто работает-тот знает!
Добрый день. Случайно зайдя на этот сайт и увидев за 15 лет работы компании 2 отзыва, была удивлена комментариями анонима (видимо это один и тот же человек). От себя хочу сказать, работаю в "Лекстатус" практически 2 года, прекрасное руководство и молодая команда профессионалов, комфортные офисы практически по всей территории Украины, бешеный темп развития, своевременная выплата заработной платы и возможность ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Лекс Статус»

Нанимают людей из регионов. Обещают много. В итоге - кидают на деньги. Такая схема развода.
Не видел. ... Подробнее>>

Нет. ... Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Лекс

Наличие ежемесячного экзамена, от сдачи которого зависит выплата зарплаты - сарказм =) Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Лекс - Тесновато как-то

Фейс-контроль, по-моему, пройдет любой, вообще не важно как ты одет и в каком состоянии. Народу много, тесновато как-то.