11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв

Алёнка:
После свадьбы очень долго планировали как сделать ремонт своей однушки, хотелось с одной стороны красиво, а с другой без серьезных затрат, так как в будущем хотим приобрести более просторное жилье для нашей небольшой семьи. В Style Home заказывали дизайн-проект, набросков было у меня очень много, но вот в одно целое они не собирались. В итоге воплощение получилось лучше, чем мы думали, все же, если нет собственных навыков, тогда лучше обращаться к профессионалам.

14.05.2015 | положительный отзыв

Ulia:
Кухня – это моя головная боль, сейчас доделываем отделку нашего дома, будет уютное семейное гнездышко, но по проекту у нас кухня совмещена с гостиной комнатой, которая в свою очередь является и кинотеатром, рабочим местом, а еще в придачу и библиотекой. В голове был мягко говоря винегрет, так как идеи из сети мне нравились, но вот в своем доме я их не видела. Дизайнеру Степанову Дмитрию из Style Home удалось сделать невероятное, у нас ничего лишнего, но в тоже время все предусмотрено, очень грамотный подход.

Посмотреть комментарии

08.06.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Приобрели с супругом загородный дом из бруса, в студии Style Home заказывали дизайн-проект. По рекомендации от знакомых обратились к дизайнеру Дмитрию, произвел исключительно положительное впечатление, было много нюансов с зонированием пространства, так как дом покупали готовый и проект не совсем нам нравился, с работой дизайнер справился отлично, интерьер получился лучше, чем мы себе представляли.

24.06.2015 | положительный отзыв

Олег:
Планировка квартиры у нас достаточно нестандартная, помимо большой площади из спален есть выходы в ванные комнаты, а так же гардеробные, в квартире живет два поколения и угодить хотелось всем, обращались в Style Home за дизайн-проектом. Пожелания у всех были разные, честно говоря у меня были сомнения, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но дизайнер Елена так все грамотно подобрала, что наш интерьер никого не оставляет равнодушным.

23.08.2017 | положительный отзыв
Дизайн студия "Home Line"

TONI:

Для заказа дизайн-проекта детской комнаты выбрали данную студию. Проект был разработан ярко и профессионально с воплощением нашей идеи о наличии сказочных героев. При подборе отделочных материалов и мебели пришлось остановиться на более дешевых вариантах чтобы не раздувать бюджет. При этом потребности и интересы ребенка не пострадали. ...

445040, Тольятти, Туполева бульвар, 17 А, офис 308

16.10.2014 | положительный отзыв

Елена d..[]..d-h.ru:
Уважаемые заказчики студии "Дизайн-Холл"! от лица компании благодарю вас за оставленные на данном ресурсе отзывы! Нам очень важно ваше мнение и о работе команды в целом и о каждом сотруднике индивидуально! Благодарю вас за столь подробное и откровенное описание истории взаимодействия. Этим вы очень помогаете нам стать лучше, работать более профессионально и качественно оказывать все без исключения услуги! Мы внимательно изучаем ваши отзывы, анализируем и делаем выводы! Благодарю вас еще раз! Студия Дизайн-Холл развивается, улучшая качество, сервис, оттачивая менеджмент! Приезжайте к нам в новый офис на Оружейника Федорова, 2 ( рядом с Летним Садом), мы всегда рады видеть всех наших заказчиков, тк за время работы мы становимся с вами одной семьей!

18.02.2015

Елена:
а кто вы? такой сленг профессиональный. Явно вы не заказчик)) Видимо конкуренты в кризис активизировались? Приезжайте в гости в офис, покажите документы, обоснованно расскажите, где и кто вас обманул. А вот так из засады выступать не стоит! тк тема про бонусы непростая и к дизайну не имеет никакого отношения Она имеет отношение в к честности поставщиков, которые формируют цены. Спасибо за ваше мнение, но в данном контексте оно ничего не стоит.

11.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Удаляют отзывы отрицательные! А положительные катают сами себе. Не надежная контора! Удалили отзыв девушки которая писала про их нечистые на руку дела про откаты. Знайте! Студия дизайн холл сидит на откатах от магазинов и поставщиков! Не заказывайте авторский надзор никогда! Имели печальный опыт заказали кухню в студии куда нас привел дизайнер из студии дизайн холл и за это он получил от салона кухонь 150 тыс. (что составило 15 % от суммы нашего заказа). И так на всем! Мебель, свет, ткани, сантехника за все дизайнер получает откат от магазинов! "Кушайте" откат дизайнера сами! Ведь салоны завышают ценники, закладываю туда расход на дизайнера!

08.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Вы не берете откаты??? Это нонсенс. Я таких студий еще не встречал. Ок. Как нибудь позвоним Вам с КП и с бонусами и запишим этот разговор. А потом выложим в сеть. И посмотрим как Вы не берете "бонусы" (откаты).