Алёнка:

После свадьбы очень долго планировали как сделать ремонт своей однушки, хотелось с одной стороны красиво, а с другой без серьезных затрат, так как в будущем хотим приобрести более просторное жилье для нашей небольшой семьи. В Style Home заказывали дизайн-проект, набросков было у меня очень много, но вот в одно целое они не собирались. В итоге воплощение получилось лучше, чем мы думали, все же, если нет собственных навыков, тогда лучше обращаться к профессионалам.

14.05.2015 | положительный отзыв

Ulia:
Кухня – это моя головная боль, сейчас доделываем отделку нашего дома, будет уютное семейное гнездышко, но по проекту у нас кухня совмещена с гостиной комнатой, которая в свою очередь является и кинотеатром, рабочим местом, а еще в придачу и библиотекой. В голове был мягко говоря винегрет, так как идеи из сети мне нравились, но вот в своем доме я их не видела. Дизайнеру Степанову Дмитрию из Style Home удалось сделать невероятное, у нас ничего лишнего, но в тоже время все предусмотрено, очень грамотный подход.

08.06.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Приобрели с супругом загородный дом из бруса, в студии Style Home заказывали дизайн-проект. По рекомендации от знакомых обратились к дизайнеру Дмитрию, произвел исключительно положительное впечатление, было много нюансов с зонированием пространства, так как дом покупали готовый и проект не совсем нам нравился, с работой дизайнер справился отлично, интерьер получился лучше, чем мы себе представляли.

24.06.2015 | положительный отзыв

Олег:
Планировка квартиры у нас достаточно нестандартная, помимо большой площади из спален есть выходы в ванные комнаты, а так же гардеробные, в квартире живет два поколения и угодить хотелось всем, обращались в Style Home за дизайн-проектом. Пожелания у всех были разные, честно говоря у меня были сомнения, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но дизайнер Елена так все грамотно подобрала, что наш интерьер никого не оставляет равнодушным.