Дизайн студия "Home Line"

TONI:

TONI
Для заказа дизайн-проекта детской комнаты выбрали данную студию. Проект был разработан ярко и профессионально с воплощением нашей идеи о наличии сказочных героев. При подборе отделочных материалов и мебели пришлось остановиться на более дешевых вариантах чтобы не раздувать бюджет. При этом потребности и интересы ребенка не пострадали.
andreyka
Спасибо дизайнерам за подготовленный проект с максимальным учетом наших пожеланий и полностью подходящий именно для нашей квартиры. Все идеально подобрано и по цене не вышло из установленного бюджета.Сотрудничать было приятно и результат впечатлил и удовлетворил.

445040, Тольятти, Туполева бульвар, 17 А, офис 308

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
26.03.2024 | отрицательный отзыв
Grand Line

Было желание работать в этой компании,но 1,5 месяца стажировки расшатали мою психику.Обучения новых сотрудников нет.Коллектив не сплоченный,так как текучка кадров.Постоянно тебе напоминают,что обучать тебя ни кто не обязан и что все обучаются самостоятельно.Целый месяц не было рабочего места..Через 1,5 месяца стажировки объявили,что я плохо обучаемая и стали просто меня игнорировать.Поэтому меня нервная система не выдержала и я ушла.Много стукачей и подхалимов.Осталось плохое впечатление от этой компании.
Корпоративный транспорт,обеды.Зарплата вовремя.

11.03.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Своевременные выплаты, удобный гибкий график, можно выбрать ближайший склад, удобно совмещать со второй работай
Все устраивает

10.01.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Подработки, можно выбрать удобный график, выплаты зп 1 раз в неделю, всегда можно записаться на подработки
Отрицательных сторон нет, все нравится, планирую работать дальше

24.12.2023 | положительный отзыв
SPORT LINE

Откройте для себя мир качественных тренажёров с фитнес-магазином SPORT LINE! Наше представительство на рынке Казахстана началось в начале 2000-х, и с тех пор, более 15 лет, мы предлагаем: Продажу высококачественных тренажёров и аксессуаров для фитнес-залов и домашних тренировок. Эксклюзивное сервисное обслуживание продукции. Нас выбирают за: Прямое сотрудничество с ведущими зарубежными производителями. Быстрая доставка по всему Казахстану. 15 лет непрерывной хорошей репутации. Гарантия до 36 месяцев на всю продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить лучшие модели беговых дорожек, велотренажёров и многое другое. Наши опытные специалисты гарантируют качественное обслуживание ...

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Grand Line: Был на собеседовании

Был только на собеседовании. Принимала некая мадама Маргарита. Старший менеджер по персоналу. Высокомерная [censored] еще та, которая вызывает тошнотворное неприятное ощущение... Много разговоров о себе любимых. Только воздух сотрисают и все.. И вот эта змея будет решать кого брать а кого нет. Моо контакты 977 874 50 09 Артем. Если отдел персонала это читает и со мной не согласен какая паскуда И [censored] ваша Маргарита Руководитель по персоналу звоните я вам глаза открою
Их нет. Разве только красивый офис в центре.

09.11.2023 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Хорошая компания, платят вовремя, можно записаться на подработки с удобным графиком , бесплатные обеды
Все нормально

06.11.2023 | отрицательный отзыв
КЦ Contact Line: Лучшая работа

Я бы хотела поделиться своим положительным опытом работы с контакт лайн. Обучение немного сложновато, но это только первые звонки, дальше работа на автомате. Клиенты не всегда доброжелательные звонят, но в том и суть, помочь им, у меня всегда после моей консультации благодарят. штрафов нет, от слова совсем, не слушайте другие отзывы. Отличный коллектив, зп всегда во время, еще ее 2 раза за год повысили, руководители всегда помогают и идут на встречу. Негативные отзывы 100% заказные, могу сказать по своему опыту, не верите, проверьте сами. Компания супер, однозначно рекомендую!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
кц contact line: мошенники! никому не рекомендую!

Работала в данной компании удаленно пол года, обещали официальное трудоустройство, в итоге хрен там. По зар плате, вообще отдельная история, первые месяца получала более /менее, а потом началось, должно было выходить не ниже 25тр, по обещанию работодателя, начала получать 12тр после испытательного, на вопрос почему так мало, без пропусков и без опозданий 2/2 по 12ч, ответ штрафы, они у них за всё подряд! Работает хорошо у них только система штрафов, абсурд, в прямом смысле, за каждое неверно сказанное вами слово в звонке с клиентом, могут оштрафовать на 500р (речь не ...
их нет!

16.10.2023 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Хочу отметить и выразить благодарность руководителям данной компании, которые никогда не бросят в сложной ситуации своих сотрудников, это дорогого стоит и мало где сейчас встретишь такое отношение. Потенциальным кандидатам хочу с уверенностью заявить, что здесь ценят каждого сотрудника, независимо от должности. А любые возникшие проблемы решают индивидуально с каждым. Спасибо что вы есть
Отрицательных сторон не выявлено