11.03.2016 | отрицательный отзыв
04.08.2018 | отрицательный отзыв
13.08.2017 | положительный отзыв
Компания "КРОНЕ СканБалт" (Россия, Коломна) - Большая площадка, неплохой выбор

Удобное расположение, грамотный персонал.

Коломна

18.08.2017 | положительный отзыв
Рекламная компания "Лист" (Россия, Коломна) - Доволен сервисом, вниманием к каждому клиенту

Очень качественно, красиво, быстро, разумные цены

Коломна

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Газ механизация: Газ механизация город Коломна Озёры

Не советую, никому не рекоменлую никогда тут работать, не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты только в конкретные дни, когда ты уже давно уехал. Наличка на базе у механиков. Эту наличку нужно выпрашивать у них. Чтоб перевели на карту. Дозвониться до механиков невозможно. Задерживают и обманывают зарплату, держат у себя и не снимают трубки, не отвечают на звонки. Офис говорит мы ничего не знаем наличка у механиков на базе , звоните механикам, механик срёт на тебя матом. Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Набрали управленцев которые не имеют ...
Никогда к ним сюда не ходите работать

25.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Крылин, Коломна

Крылин, Коломна:
Достоинства Я всего второй месяц тут работаю. Пока тяжеловато, но интересно. С коллективом как то сразу общий язык нашли, ребята и в курс дела ввели, и вообще поддержали. Приятно работать в дружной команде. По зарплате пока все нормально, получил все, что должен был. Вообще говорят что задержек не бывает и я склонен уже этому верить, все таки компания СНС не маленькая, да и столько лет уже работают, не один кризис пережили. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Аэроград Коломна - негативный отзыв

Абсолютно рабский труд для работников. Алкоголизм, наркомания, оккультизам. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
аванта коломна отзыв Мария

Мария:
  Работаю уже несколько нет. Хороший дружный коллектив. З/п всегда вовремя. Честная справедливая оплата труда. Приятная дружелюбная атомосфера

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о товаре и сотрудниках в салоне Ваше Здоровье (г.Коломна ул.Астахова )

Пришли с дедушкой выбрать ему первую тросточку. Продавцы посоветовали длину и характеристики для дедушки, но его характеристики к сожалению не было в наличии (только с женским рисунком) Но нас обрадовали,что можно увидеть... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв