Медицинский центр "Неомакс" (Россия, Коломна) - Рекомендую

guslu:

Стоит своих денег

Вкратце со мной произошло вот что. Заболело горло, да так, что пришлось антибиотики пить – ангина. Сидела на больничном почти три недели. О поликлинике без икоты вспоминать не могу – очереди, нервы, постоянная путаница. Может, так воспринимала, потому что болела серьезно. После курса антибиотиков почувствовала ощутимый дискомфорт в нижней части – снова здорово – теперь в женскую консультацию тащиться. Ну, уж нет! Решила все же попробовать обратиться в платную клинику. У нас в Коломне очень хвалят Неомакс. Зашла к ним на сайт, чтобы сориентироваться по ценам и позвонила. Телефон легкий, администратор вежливая, внимательная. День в день не записали, пришлось два дня ждать, терпела.В день приема пришла на 15 минут раньше. Вау! Тишина и красота. Чисто очень. И никто перед глазами не снует. Один мужчина был от другого врача и пожилая семейная пара. Очень удобные диванчики в холле, на фото видно, сколько там места и воздуха. Дали мне подписать договор на медицинское обслуживание, еще раз сказали, что и сколько стоит, показали, что есть возможность сдать анализы прямо у них, рассказали о возможных скидках. Но я ничего не воспринимала толком, потому что визит к гинекологу для меня дикий стресс, всю жизнь, хоть мне уже не 20 лет давно. Первый прием был тщательный – осмотрели, взяли анализы, обо всем расспросили. Второй прием был уже через неделю. Доктор строго на меня посмотрела и посоветовала пройти полное обследование органов малого таза, без УЗИ никак! Мне уже было все равно, надоело болеть. В итоге лечение было местное, боли прошли и воспалителение убрали. Пролечилась, стало полегче, сейчас хорошие лекарства.Решила, что если начала, надо и закончить, чтобы уже дальше не волноваться. Сделала у этого же доктора трансвагинальное УЗИ. На 7-й день цикла все очень хорошо видно. Процедура была для меня новая, я никогда раньше не делала. Вводят датчик внутрь тебя и смотрят. Аппарат в Неомаксе какой-то сильно навороченный Самсунг. Это не больно, немного неприятно, но врач так спокойно все объяснила, показала, что я полностью ей доверилась и расслабилась. Результаты хорошие, без видимых патологий и воспалений. А у подруги так миому нашли, очень распространенное явление.Обслуживанием в Неомаксе я очень довольна. Лечение и обследование мне обошлось примерно в 6000 рублей, клиника полностью оснащена всем необходимым. Получила у них карту, на которую начисляются специальные бонусы. Через полгода пойду на новое обследование, потому что надо за собой следить. Заболеешь – вся жизнь рухнет. Но отдельное слово благодарности я хочу сказать доктору гинекологу Ренжиной Наталье Альбертовне. Это она поддержала меня, когда я просто разваливалась на части! Помогла мне справиться с неприятными явлениями моего организма. Не могу сказать, что она сюсюкает, вполне себе конкретный человек, но видно, что она имеет огромный лечебный опыт и знает, что делает. Меня это полностью устраивает. Я рада, что наконец-то нашла своего врача, пусть даже и в платной клинике. Мне 42, впереди климакс, надо быть особенно внимательной к своему женскому здоровью. В Неомакс буду продолжать обращаться, там есть и терапевты, и гастроэнтерологи, и другие специалисты, они мне понравились своим отношением к пациенту.

25.11.2022
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Данный ЧОО посоветовал мой старый знакомый. Поэтому и решил довериться его опыту и, хочу сказать, что вовсе не прогадал. Потому как качеством обеспечения безопасности на своём объекте остался более чем доволен. Охранники молодцы, видно, что подготовленные и культурные, что также немаловажно. Ещё в декабре был случай попытки незаконного проникновения в одну из камер хранения аэропорта - пресекли без причинения заметного ущерба здоровью нарушителя. В общем, профессионализм на высоте, спасибо ребятам, действительно качественно выполняют свои обязанности, а по стоимости услуга вполне себе достойная.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Охраной НЕОМАКС пользу? ?сь уже на протяжении трех лет, к их охранной сигнализации подключена квартира и дача. Пришлось обратиться к ним после того, когда к соседям влезли в дом неизвестные и вынесли из дома все ценные вещи. Кстати, воров ищут до сих пор и вряд ли найдут. А с охранной системой я и спать по ночам могу спокойно и в отпуске не переживаю за свое имущество. Были с моей стороны и ложные вызовы, охрана приезжала мигом и один раз меня приняла за вора). Но все прошло без происшествий).

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Постоянно пользуюсь услугами компании ООО ЧОО "НЕОМАКС". Ведут они себя культурно, лишнего внимания не привлекают. Устанавливают дополнительное видеонаблюдение. Охранники отлично подготовлены, с лицензиями и спецсредствами. Считаю, что именно такая охрана и должна работать.

22.05.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Неомакс" (Россия, Коломна) - У меня теперь не болит

Профессионализм, хорошее современное оборудование Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «неомакс»

зарплату задерживают минимум на месяц
из положительного только обещания ... Подробнее>>