Медицинский центр "Неомакс" (Россия, Коломна) - У меня теперь не болит

katyaka20006:

Профессионализм, хорошее современное оборудование

Расскажу вам, дорогие мои, как я лечилась в медицинском центре в Коломне. Сама не понимаю, почему я раньше туда не обращалась. Видимо, срабатывали, стереотипы, мол, в платных центрах «только деньги дерут», это слова моей дорогой свекровушки. Так вот – не только и не дерут ни разу.После третьего малыша, а он мне не просто достался, через некоторое время после родов почувствовала себя неважно, но не придала этому значения, не до этого было, ну болит живот и болит. Мало ли чего может быть после рождения ребенка. Восстанавливалась, ходила к «родному» гинекологу и терапевту по месту жительства, а больше домом занималась и семьей. Но когда малому год исполнился – прихватило крепко. Оказалось, что надо пройти кучу обследований, чтобы выявить причину боли. Наш районный терапевт назначала мне разные лекарства, некоторые помогали, но не надолго. Диета тоже не спасала, хотя я уже питалась почти одной овсянкой. Да толку-то!Нашла рядом с нами (полчаса на машине), в Коломне, социальный центр клиники Неомакс. Мужу показала, он говорит, заплатим хорошему врачу, только пусть помогут. Сколько можно уже болеть! Записалась через интернет, на Кирова 49, на удобное время, к терапевту. И тут уже начались чудеса какие-то. Первый прием (внимание!) – бесплатный! Врач принимает строго по времени, мы приехали пораньше немного, но это нормально, пока карту завели, договор заполнили время и прошло. Регистратор-администратор очень приветливая, прямо настроение сразу поднялось. Оформила мне специальную карту, на которые сердечки-бонусы зачисляются. Стойка ресепшн очень красивая.Я взяла все свои анализы на всякий случай, но они не понадобились, врач посмотрел, но сказал, что уже больше 3-х месяцев прошло, не подходит. У них есть своя лаборатория, можно воспользоваться и забор крови бесплатный. Назначил мне новые, и даже те, которые в нашей поликлинике не сделать, например анализ на хеликобактер пилори. Но самое главные исследования – это УЗИ и гастроскопия. Ультразвук мне сделали там же, но в другой день, так как нужна была подготовка. На гастроскопию пришлось записываться отдельно, так как оказывается, что центр Неомакс очень популярное место. Действительно, я была удивлена и чистотой, и новейшим оборудованием, никогда раньше такого не видала. Один коридор чего стоит. Удобные стулья, светло, красиво, спокойно. Ничего с собой не надо приносить, у них все есть – пеленки, простынки, бахиллы, перчатки и т. п. (в нашу больничку я много всего приносила). Медсестра с первого раза меня в вену уколола! У меня вечно с этим проблемы. Шутили с ней, очень улыбчивые и приятные люди там все до одного!В назначенный день приехали на гастроскопию, в гастроцентр. Тут я, честно говоря, поволновалась. Немного неприятно было, но врач большой молодец, так быстро и аккуратно все сделал, что я уже и не вспоминаю. Сама процедура не больная нисколько, просто надо проглотить этот жгутик, а дальше ничего особенно не чувствуешь. Но у них есть и услуга, когда это делают во сне. Я не стала, так как сами понимаете, семейный бюджет с тремя детками и одним работающим мужем. Немного потерпела, но зато получила достоверный диагноз. Что в результате? Я еще прохожу курс лечения своего гастрита (слава Богу, не язва), мне уже значительно легче, приступы не повторяются. Выхожу на нормальное питание. Детки здоровы, тьфу-тьфу-тьфу. Муж на работе повышение получил и сказал, что да, такую медицину мы можем себе позволить! Будем лечиться всей семьей, если что.На семейную карту за все свои исследования я получила примерно 30% назад в виде бонусов, а это почти 4000 рублей! Уже записала к неврологу свою дорогую свекровь. Пусть ей сосудики подлечат, может, добрее станет. Врачам и всем в Неомаксе – огромное спасибо от меня и от всей моей семьи. Мы будем обращаться к нормальным докторам, а дорогу уже знаем.

25.11.2022
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Данный ЧОО посоветовал мой старый знакомый. Поэтому и решил довериться его опыту и, хочу сказать, что вовсе не прогадал. Потому как качеством обеспечения безопасности на своём объекте остался более чем доволен. Охранники молодцы, видно, что подготовленные и культурные, что также немаловажно. Ещё в декабре был случай попытки незаконного проникновения в одну из камер хранения аэропорта - пресекли без причинения заметного ущерба здоровью нарушителя. В общем, профессионализм на высоте, спасибо ребятам, действительно качественно выполняют свои обязанности, а по стоимости услуга вполне себе достойная.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Охраной НЕОМАКС пользу? ?сь уже на протяжении трех лет, к их охранной сигнализации подключена квартира и дача. Пришлось обратиться к ним после того, когда к соседям влезли в дом неизвестные и вынесли из дома все ценные вещи. Кстати, воров ищут до сих пор и вряд ли найдут. А с охранной системой я и спать по ночам могу спокойно и в отпуске не переживаю за свое имущество. Были с моей стороны и ложные вызовы, охрана приезжала мигом и один раз меня приняла за вора). Но все прошло без происшествий).

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Постоянно пользуюсь услугами компании ООО ЧОО "НЕОМАКС". Ведут они себя культурно, лишнего внимания не привлекают. Устанавливают дополнительное видеонаблюдение. Охранники отлично подготовлены, с лицензиями и спецсредствами. Считаю, что именно такая охрана и должна работать.

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «неомакс»

зарплату задерживают минимум на месяц
из положительного только обещания ... Подробнее>>