Рекламная компания "Лист" (Россия, Коломна) - Доволен сервисом, вниманием к каждому клиенту

fka1981:

Очень качественно, красиво, быстро, разумные цены

Как снег на голову, вводная от руководства - надо срочно рекламный баннер. Позвонил одним, вторым, третьим, а вот 4-ые согласились и даже сказали что замерщика пришлют прям на следующий день с утра. Жду утром замерщика - не приехал. В течении для тоже не соизволил явиться, как и на следующий день. Звонит через два дня со словами: я выехал, встречайте, цветов не надо!!! Руководствуясь чувством внутреннего такта, отказываюсь от его услуг в сугубо вежливой форме, так как случайно наткнулся на рекламную фирму "List" рекомендованную друзьями. Они приехали на замер в течении 2-х часов после звонка. Вот с этого момента начинается все самое интересное о данной компании. На телефоне девушка менеджер приняла заявку, посчитала всю работу и материалы, скинула счет на почту. Счет получился в рамках моих предположений (учитываем размер баннера - 710*290) 22 500 руб. с учетом монтажа и изготовления. Договорились с девушкой, что пока не увижу макет оплаты не будет. Видно что она хотела как лучше, а получилось как всегда. Присылает макет. Отсылаю обратно с моими корректировками. Получаю в ответ - так не получится, и нужны какие-то отрисовки аж с самого завода для которого реклама. Честно сказать я в шоке. Начинаю объяснять, что я не являюсь начальником отдела маркетинга и понятия не имею чего она от меня хочет, я заказчик и хочу вот так, ваша задача просто исполнить. К общему решению мы с ней так и не пришли. Дело с моей рекламой зависло на три недельки, а на мозг начальство капает. Кто сказал, что выжидание не самая лучшая тактика? Не верьте им! Звонит телефон. Директор данной компании лично интересуется почему я до сих пор не поставил счет в оплату и они не могут запустить в работу мой многострадальны баннер. Объясняю теперь ему что, как и почему. Договорились до того, что я оплачиваю 50% и они в аврале запускают в работу мою рекламу. Теперь общаюсь непосредственно с директором. Получаю макет! Круто, нравится, но вношу небольшие поправки - принимаются. В течении часа редактированный макет. Супер! Прошу кое что еще поправить - сделано. Получаю конечный результат. Хотите верьте, хотите нет - реклама просто огонь!!! Без всяких напоминаний со стороны исполнителя оплачиваю остальные 50%. Жду баннер. Приезжают ребятки, вешают, натягиваю - слов нет. Выше всяких похвал. Это не реклама для данной компании, это мое сугубо личное мнение и впечатление о проделанной работе со стороны исполнителя. Руководитель данной компании является действительно профессионалом своего дела и добивается отличных результатов. А то что с девушкой не смогли договориться - это мелочи, не все всегда друг друга понимают. Штат компании List не большой, но все четко знают свою работу. Хочу поблагодарить за проявленное терпение, замечательно проделанную работу как самого руководителя, так и весь штат данной рекламной компании. Так держать и успехов Вам!!!

16.09.2023
ООО лист

собеседование проводит кадровичка мякишева екатерина- наглая, борзая хамка или спит с хозяином или родственница- отсюда и наглеет. контора средненькая
хорошо себя расписывают, адрес: Новикова д 36, ст м Пионерская

02.03.2019
Лист

Цветочный салон Лист. Москва проспект Вернадского, 14. Хозяева семейная пара Алексей и Наталья. Внимание, будьте осторожны, это аферисты. Устраиваешься на работу флористом, а рассказывают такие сказки... будто хотят уехать в Америку жить, а цветочный бизнес оставить не на кого, предлагают даже приобрести у них салон))). Требования к работе неопределённые, и как писал тут кто то ещё ищут причины, чтобы отказать Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Лист

Будьте внимательны! Цветочные салончики "Лист" на Якиманке и пр.Вернадского - руководители семейная пара Алексаей и Наталья. Плятят сколько хотят (минимум), а могут и не платить, найдут много причин, чтоб вас уволить и вообще не платить если у Вас была договоренность за выход 1500 руб. Смешно себя ведут взрослые люди, а салончики распологаются на территории "Азбуки Вкуса" . ВНИМАНИЕ !!! семеняая парочка Подробнее>>