16.08.2015 | отрицательный отзыв
VictoriyaChe-hair

Далеко добираться от метро-мин 17. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VictoriyaChe-hair»

сотрудники которые материально обязаны дожны быть гражданами РФ ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спрей для волос "Total Hair Activator"

Привет всем! Хочу рассказать о спрее для роста и укрепления волос «Total Hair activator». По моему опыту использования он оказался очень даже неплохим. Спрей отлично наносится на волосы, имеет хороший распылитель, содержит витамины и микроэлементы, причем немало, протеины, арника горная, можжевельник, женьшень, отвар крапивы, зверобой, кофеин и коэнзим R. У меня волосы сухие и есть секущиеся кончики. Я всегда очень хотела иметь красивые и длинные волосы и поэтому ищу различные способы и средства чтобы побыстрее осуществить свою мечту:) После двухнедельного использования этого спрея я ощутила рост волос. Они стали послушнее и объемнее. Спрей делает их сильнее и абсолютно не жирнит Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спрей для волос "Total Hair Activator"

Люблю частенько покупать различные средства по уходу за волосами. Различные шампуни, крема, спреи. И если вижу какое нибудь средство для роста волос, то сразу его покупаю. Подруга посоветовала мне посмотреть сайт в интернете где продавали спрей для роста волос «Total Hair activator». Я заинтересовалась и естественно заказала пару флаконов. Тем более на спрей была скидка в 50%. Теперь расскажу о самом спрее. Он представляет собой сочетание различных полезных микроэлементов. Протеины, арника горная, можжевельник, женьшень, отвар крапивы, зверобой, кофеин и коэнзим R. Все это по словам производителя способствует росту и укреплению ваших волос. Спрей рекомендуется наносить на сухие и чистые волосы. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Спрей для роста волос Total hair activator отзыв сотрудника Иванова.К

Привет, девочки! Хочу оставить отзыв о спрее для роста волос «Total Hair activator». Я до этого не пользовалась подобными средствами, так как до этого у меня не было проблем с волосами, а с недавнего времени они начали немного выпадать. Спрей укрепляет ваши волосы и содержит много полезных веществ: протеины, арника горная, можжевельник, женьшень, отвар крапивы, зверобой, кофеин и коэнзим R. Спрей заявлен как активатор роста волос. Его нужно наносить на чистые и сухие волосы. Смывать его не нужно, наносить можно ежедневно. На мою прическу, волосы у меня длинной до лопаток, лично мне хватает пяти спрысков. Попробуйте. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Hair Strong - Профессиональная косметика для волос

kyratina:

С набором "Triple Action" я впервые познакомилась, когда получила его в подарок от коллег на работе. Очень понравился! Сначала не поверила его чудодейственным свойствам и рекламе, но потом полностью взяла свои "мысли обратно". Действительно средство для профессионалов! Поэтому впоследствии решила купить самостоятельно. Остановила свой выбор на данном магазине, так как на мой наборчик всегда идёт скидка. Приходит он мне обычно за недельку. Данные средства эффективны тем, что разглаживают волосы в состоянии "мочалки" (пережжённые, после активного мелирования, химзавивки и прочих экспериментальных издевательств над бедными волосами). Летом волосы смотрятся очень круто. Такое ощущение, что вы вышли из парикмахерской. В общем, девочки, что скажу - попробуйте. Уверена, от эффекта будете в таком же восторге, как и я.  ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Пересадки Волос (Центра Здоровья Волос)

У папы начались залысины, и он начал по этому поводу комплектовать. Мы решили на день рождения сделать подарок и записали его на прием по пересадке волос. На первом приеме был осмотр,и потом назначили дату операции. Все прошло как нельзя хорошо. Персонал отличный, качество обслуживания на высшем уровне. А гонорара живет полноценной жизнью и начал снова радоваться и чувствовать себя молодым) спасибо вам за все) Подробнее>>

22.08.2021
Мануфактура волос VictoryaChe (v_che_hair)

Высокомерная хозяйка , имеющая права тыкать тебя и орать, имеет салон по наращиванию волос низкого качества, хотя у самой на голове беда. Как можно владеть салоном по волосам и ходить с сальными и очень жидкими волосами, волосы еле прикрывают уши и затылок. Неужели ее чудо косметика ей не помогает?) Она Вечно сидит в своём салоне и при этом на диване Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Real Trans Hair - положительный отзыв

в 00-х перещипала сильно брови, теперь  обратно их восстановила в этой клинике) сделали мне пересадку на бровки, выглядит натурально, красиво и брови теперь адекватные стали, а не плешивые, как до этого

03.02.2022 | положительный отзыв
Real Trans Hair - положительный отзыв

Erik:
Скажу так, делал восемь лет назад пересадку в одной клинике (название по понятным причинам писать не буду). Повелся на цену, было дешево и вскоре пожалел, практически ничего не прижилось. В итоге понял, что подобные услуги, как ни крути, дешево стоить не могут. Несколько лет потом вообще ничего не хотел слышать о пересадке, пока не познакомился с бывшим пациентом клиники РТХ. Разговорились, он показал мне фотки до и после, а я поведал свою историю. В итоге решился обратиться сюда. Начну с того, что когда я только пришел в РТХ, понял, это небо и земля по сравнению с прошлым опытом. Красивая обстановка, приятная атмосфера, чисто, стерильно, спокойно. Проконсультировал меня сам хирург, который и проводил операцию, а не менеджер, как в той. Почувствовав себя окруженным заботой, естественно решился на операцию. Пересадка прошла отлично, все прижилось и от проблем не осталось и следа. Спасибо!