12.11.2017 | положительный отзыв
06.02.2018 | положительный отзыв
07.02.2022
Отзыв : Sotos.com.ua интернет-магазин мобильных аксессуаров и гаджетов

На этом сайте интернет-магазина https://sotos.com.ua/ всегда много выгодных акций для покупки мобильных аксессуаров и чехлов! Качество чехлов, зарядок и кабелей гарантировано! Всем рекомендую, быстрая доставка по Киеву и всей Украине!

Украина, Киев, Севастопольская площадь 3

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Kbz.moscow интернет-магазин запчастей для погрузчиков

2 дня назад брал масленые фильтра для погрузчика. заказывал на сайте www.vdvp.ru Поехал, забрал со склада, который находится в г. Дзержинский. Хотели поменять наши фильтра на новые , а они оказались не те. На следующий день отвез обратно, деньги мне вернули сразу (очень вежливый персонал) заказал другие фильтра. но честно признаюсь мой косяк)) не правильно указал модель двигателя. сегодня забрал уже правильные фильтра! буду всегда покупать у них! и цены здесь гораздо дешевле. спасибо

Россия, Москва, Москва

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании AKS(Аксессуары для мобильных устройств)

Периодически не хватает продавцов и просят выходить в свой выходной, но это оплачивается. Если зарплатной день попадает на выходной, то зп выплачивает в последующий рабочий день. Иногда не очень удобно, если строго планируете бюджет. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "VCLand"

заказал модуль ,прислали бракованный.не проверяют товар перед продажей.продают без перепаковки,прямо в китайской упаковке,т.е не вскрывают и не смотрят что продают.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "VCLand"

Приобретала в интернет-магазине VCLand дисплей для телефона. Понравилось грамотное обслуживание. Вежливый консультант, после оставленной мною заявки на сайте, сразу перезвонил, мы обговорили оплату и  сроки доставки. Я осталась довольна. Дисплей я получила быстро, в целости. Подошел идеально и сейчас все хорошо работает. Спасибо!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "VCLand"

В эту компанию обращаюсь уже в третий раз за покупкой запчастей к своим гаджетам. На этот раз только две недели назад получил аккумулятор для Apple iPhone 5S, и что меня больше всего устраивает, так это невысокие цены и оригинальные комплектующие. Всегда есть из чего выбрать, и по бесплатному номеру менеджер толково все расскажет и порекомендует.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "VCLand"

Я как купил себе Айфон 7 мне сразу же с ним не повезло - в коробку не положили гарантию, но самое страшное, что уронил через пару дней и на дисплее появились трещины. Хорошо что в магазин VCLand можно было такой купить и получить через пару дней. Так у них просто на сайте сделать заказ , а если не понял - просто звонишь и менеджер принимает заявку и при этом уточняет для чего покупка, чтобы если что подкоректировать и не купить запчасть другую. Оплату делал курьеру, который показал товар на его наличие и целосность. Всем рекомендую.

26.04.2019
Отзыв : Компания "VCLand"

Услугами компании VCLand пользуюсь несколько лет. Профессионально занимаюсь ремонтом оргтехники, а здесь отличный выбор комплектующих и расходников. Кроме этого, есть все необходимые инструменты и материалы для качественного ремонта. Менеджеры толковые, понимают, что продают, разумные цены. Обычно покупки забираю в магазине, но пару раз пользовался услугами доставки. Работают четко, никаких претензий.