24.04.2017 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Автобус 219 ходит по своему графику и наплевать на пассажиров

Когда наладиться регулярное исполнение графика перевозок. Ждем автобус по два часа. Диспетчерская отвечает сломался. Едет ждите. Произвол полнейший. Ни какой ответственности. Спросить не с кого. Прошу поменять перевозчика.

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 не по расписанию

Расписание движения автобуса 219 маршрута не соблюдается! Как пример, 25. 09. 2022 не было автобуса с Щербинок отправлением в 16:30. Диспетчер сказал что автобус в пробке, хотя на стоянке в Щербинках находились 2 автобуса данного маршрута с гос. номерами 811 и 176. Мало того, что автобусы 219 маршрута часто ломаются, так они ещё и ходят не по расписанию. фото автобусов "" в пробке '' прилагается.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Опять 219 не по расписанию

В очередной раз маршрут 219 автобуса идёт не по расписанию! Сегодня, как обычно, не было автобуса отправлением в 20. 55 из Щербинок. Маршрут 206 ушёл на 5 минут раньше. Предлагаю пересмотреть расписание автобусов 206 и 219 маршрутов. 206 отправлять после 219, чтобы у пассажиров был шанс уехать хотя бы на 206 автобусе. Или как вариант 206 маршрут сделать через посёлок Буревестник.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 хлам

24. 03. 2023 автобус 219 маршрута опять сломался. Автобусы хлам!

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

Мне тоже поступил звонок с номера 0674711424, Анастасия, адрес Туманяна 3. схема была стандартной...невнятное название фирмы, и чем она занимается..ну а дальше я зашла на ваш сайт! спасибо вам и людям которые оставляют отзывы!
подарили надежду ... Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

Новый номер Анастасия 0688461465. Приглашает на собеседование компания РБ групп, сообщила что компания занимается организацией праздников, вакансия Офис-менеджер.Спасибо за отзывы, не буду тратить времени.
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

даааа,дела...а меня сегодня туда на собесед занесло..Туманяна 3.зашла,дали анкету,заполнила...директор даже не соизволил выйти,общалась с менедж по персоналу Натальей.предложила вакансию офис-менеджера.что меня насторожило-это то,что все,кого я видела, молодые (лет до 25,не больше), а мне 38...говорю,я у вас самая старая буду,а она мне,мол ничего страшного,хи-хи.конечно,блин,какая разница,кто билетики парить будет)пообещала 4000+бонусы.конечно,завтра на стажировку не пойду,спасибо всем,что прояснили ситуацию!!!!
Нет ... Подробнее>>