16.05.2020 | положительный отзыв
Капсулы для аэропорта,отеля,гостиницы,офиса

Капсулы АБСОЛЮТНО НОВЫЕ И В НАЛИЧИИ В ГОРОДЕ ИРКУТСК. Капсул осталось всего 18 штук Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта:
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют. Нас встретили представители клуба Абсолют и всё время до отеля знакомили нас с информацией об Тенерифе. Приветливая встреча запомнилась своей яркостью, живая музыка, поэзия. Отдых начался сразу. Удобные, комфортные номера. Отдельное самое огромное спасибо нашему представителю клуба Абсолют Александру. Такого чуткого и профессионального отношения к своей работе я еще не видела! Молниеносное реагирование на любой вопрос и просьбы. Отличные и очень полезные советы по отдыху, Куда пойти, Как добраться, Где покушать. Мы приехали Как гости клуба Абсолюта, уезжали уже как клиенты. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в пользу клубного отдыха именно с Абсолют вместо обычных турагентств. Спасибо, и до встречи, мы еще обязательно вернемся! Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Неадекватный и опасный работник аэропорта

Позор Шереметьеву!! Колхоз, дикость, беспредел!!! Прошу администрацию аэропорт Шереметьево обратить внимание на неадекватного и крайне быковатого сотрудника развозящего инвалидов-колясочников, этот бешеный лысый идиот всех прохожих материт и борзо отпихивает пассажиров с дороги, может схватить сильно за руку и помешать вам войти в лифт!! Я в полном шоке!!Остерегайтесь этого неадекватного недоумка, а то он может вас буквально сбить с ног и Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси в сочи - Неприличное поведение таксистов около аэропорта

Неприятно удивлены наглостью нелегальных таксистов Сочи. В мае 2014 года прилетели в Сочи с приятельницей, не успели выйти из аэропорта, как на нас "налетела" толпа таксистов Сочи с предложением своих услуг, причем в основном эти люди были не русские.. Доехать до пансионата" Бургас, это где-то 5 км, цена на автобусе 17 рублей. Но нам предложили за 750 руб. На наши отказы и просьбу оставить Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Санчасть аэропорта - Не тратьте свое время

Уважаемые водители. Если вы решили пройти медкомиссию в санчасти аэропорта Сыктывкара, то приготовтесь ощутить себя людьми второго сорта. Ибо первый там ЛЁТЧИКИ, которые с фразой "я на ВЛЭК" посещают кабинеты без очереди. А летчиков там много, и вы можете потратить своё время зря. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Парковка

Когда-то я оччень хотел купить механизированное место для парковки двух наших авто, но в ходе сроительства Бэсткон отказался от этой идеи и пришлось брать 2 отдельных места. Вышло конешно дороже,но... Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Парковка забита машинам

Этот центр – на первом этаже офисного здания, перед ним – парковка забитая машинами, ни пройти, ни проехать, ни приткнуться некуда. Приехали дочь лечить, а уехать не могли час – кто-то загородил нам выезд и пропал. Никто ни за что, ни за какие машины не отвечает! Хорошо, дочери полегчало после процедуры, а если бы было плохо? Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная парковка о компании Московский паркинг

План на штрафы . Ха-ха. Какой безмозглый это придумал? В пкф не видно оплачена парковка или не оплачена. Принеси каждый день 25!!!!! Да да 25 штрафов. А это 125 тысяч рублей! Если приносишь увольняют. Заставляют срывать бумажки и открывать закрытые номера,если при этом нападут на сотрудника ,побьют ,покалечат, никто не заступится. Руководство говорит убегайте! Милицию вызывать запрещено,если же вызвал то начальство заставляет закрыть дело. Сволочи вы начальство все кто работает в этом вонючем сарае,в этой конторе,что создана для обмана людей. Вся суть работы принести штрафы за неоплаченную парковку! На

03.11.2020 | положительный отзыв
18.04.2019 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Небольшая парковка

Мало места на парковке, никак не решится этот вопрос, постоянно оставляю это замечание после обслуживания. Приезжаешь и негде поставить машину. Не нравится зона ожидания, не комфортно ожидать, как проходной двор. По работам замечаний нет, сотрудники все оперативно стараются делать. При записи на сервис нужно проверять наличие запчасти на складе. Не оказалось в наличие топливного фильтра. пришлось заказывать и приезжать повторно. Работу мастера Михеенко Виталия хочу отметить - очень хороший, ничего не навязывает, очень спокойный человек. Подробнее>>