Санчасть аэропорта - Не тратьте свое время

Уважаемые водители. Если вы решили пройти медкомиссию в санчасти аэропорта Сыктывкара, то приготовтесь ощутить себя людьми второго сорта. Ибо первый там ЛЁТЧИКИ, которые с фразой "я на ВЛЭК" посещают кабинеты без очереди. А летчиков там много, и вы можете потратить своё время зря.

16.02.2015 | положительный отзыв
Санчасть. Зона №29 - Медики совершенно не хотят лечить заключённых

В сан-части ИК-29 города Ухта, посёлок Доманик, медики совершенно не хотят лечить заключённых!!не считают их за людей! шокирует случай, когда медикам этого исправительного учреждения проще ампутировать палец человеку, чем разрешить ему пользоваться специальной мазью!!!что делать даже не знаем Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Школа методического управления Московского аэропорта Домодедово

Сучки из подбора персонала hr, вызывают на фейковые собеседования соискателей работы в аэропорт Домодедово. На самом деле им не нужны работники , они не хотят им платить, у них есть один раб он пашет за десятерых, сучки hr имитируют вид бурной деятельности, что якобы работают вызывают по фейковым вакансиям соискателей, собирают с них анкеты , сдают эти анкеты себе на оплату. Как всё хорошо они придумали, что б вам пусто было сучки hr.
Нет. Не верьте положительным отзывам, их пишут сами сотрудники и руководители.

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово

Аэропорт расположен в Московской Области, более часа езды от Москвы. Сучки подбор персонала hr, гоняют на фейковые собеседования соискателей работы , что б сказать им вакансия занята, на самом деле им не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить зарплату, у них есть один раб, он пашет за десятерых, это их устраивает, но что б создать имитацию бурной рабочей деятельности hr сучки выставляют фейковые вакансии в интернет, собирают анкеты с соискателей работы, что б получить за это хорошую зарплату.
Не верьте положительным отзывам, их пишут сами руководители аэропорта Домодедово.

05.01.2024
Школа методического управления Московского аэропорта Домодедово

Сучки hr из подбора персонала аэропорт Домодедово выставляют в интернет на сайтах поиска работы фейковые вакансии и приглашают на них соискателей работы, что бы сообщить им вакансия закрыта, им не нужны работники, они запрягли пахать одного раба им этого достаточно, дармоедки и бездельницы hr делают вид , что работают , вызывая соискателей работы на фейковые собеседования. Сучки hr, немедленно прекратите заниматься этим поганым делом, иначе на вас будет жалоба в прокуратуру и Роструд.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммерческое агентство аэропорта Домодедово

Как на подбор. Расписывать здесь смысла нет - достаточно почитать отзывы предыдущие. Все так. Просто держитесь от этого места подальше.
Нет их ... Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Медсанчасть аэропорта Внуково

Просто смешно над рекрутерами , проводящими собеседование, они видимо не понимают, что работа которую рассматривает соискатель у них это нищая зарплата, плохие условия труда, неудобное местоположение и они еще смеют задавать вопросы соискателю "а почему с прошлой работы ушли?" . Прежде чем такое спашивать вы расскажите ,а что от вас уходят и по какой причине, у вас хлам вакансии и Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово - отзыв пользователя Дмитрий Владимирович о работе в компании

Дмитрий Владимирович:
1) жуткая текучка 2) непрофессиональные сотрудники 3) система идиотских штрафов 4) каждый думает, как обойти систему так, чтобы самому ничего не делать, а делегировать полномочия на другого. Отсюда жуткий непрофессионализм. 5) никогда вы не будете уверены не то, чтобы в завтрашнем дне, а и сколько получите з/п 6) мотивационная часть з/п писалась под грибами (тобишь бонусная) 7) всем на тебя плевать - крутись, как умеешь 8) после полугода работы развивается стокгольмский синдром - ты начинаешь хвалить и защищать компанию, которая тебя ни во что не ставит и нагло тебя обдирает 9) остаются только серые убожества, неудачники и те, кто уже не умеет работать по-другому.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:

16.05.2020 | положительный отзыв
Капсулы для аэропорта,отеля,гостиницы,офиса

Капсулы АБСОЛЮТНО НОВЫЕ И В НАЛИЧИИ В ГОРОДЕ ИРКУТСК. Капсул осталось всего 18 штук Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта:
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют. Нас встретили представители клуба Абсолют и всё время до отеля знакомили нас с информацией об Тенерифе. Приветливая встреча запомнилась своей яркостью, живая музыка, поэзия. Отдых начался сразу. Удобные, комфортные номера. Отдельное самое огромное спасибо нашему представителю клуба Абсолют Александру. Такого чуткого и профессионального отношения к своей работе я еще не видела! Молниеносное реагирование на любой вопрос и просьбы. Отличные и очень полезные советы по отдыху, Куда пойти, Как добраться, Где покушать. Мы приехали Как гости клуба Абсолюта, уезжали уже как клиенты. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в пользу клубного отдыха именно с Абсолют вместо обычных турагентств. Спасибо, и до встречи, мы еще обязательно вернемся! Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602