27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Макет железной дороги Mr Tutu

Железную дорогу я выбирала очень долго среди всех железных дорог для детей – смотрела и в интернете и в детских магазинах –все не то…слишком пластмассовые какие-то, игрушечные. Хотелось размаха, красоты, чтобы дорога была более реалистичной. Приближенной к жизни. Знакомые посоветовали мастерскую по изготовлению макетов «студия Mr Tutu», автор – Николай Кузнецов (находится шоу-рум прямо в центре Москвы), сайт mrtutu.shop. Там, ознакомившись с образцами, я сразу же решилась на заказ. Подписали договор, я внесла предоплату (у них это 50% от цены) и отправилась домой, ждать дня, когда макет приедет к нам. И вот, через 30 дней макет был наконец у

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе 28А

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЬВОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Никогда не доверяйте врачу «как Богу». Недавно лечилась в областной клинической больнице 06.07.14 г, в отделении челюстно-лицевой хирургии, в Т.А. Лечилась в течение трех месяцев по поводу флегмон и абсцессов. Причин стоматологических не было обнаружено, но флегмоны и абсцессы возникают все чаще - в результате на лице множество деформирующих рубцов. Я была в отчаянии ... Начала принимать антидепрессанты ... Однажды мой товарищ - врач-диагност, с 20-ти летним стажeм работы, рассказал мне о синдроме Мюнхгаузена, в котором часто подозревают пациентов, когда не могут установить диагноз. Конечно, я все без колебаний, рассказала лечащему врачу, а именно Т.А., поскольку верила ей «как Богу» Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Железная дорога - Беспредел железной дороги!!!!

Хотелось бы задать вопрос для начала когда вы перестанете душить обычных людей и дадите спокойно ездить на ваших вонючих грязных ломаных электричках!!! хотите чтоб платили за проезд сделайте кассы в долбанных вагонах!! те кто хотят ездить бесплатно у них это и так получается!!! а честным людям приходится платить за проезд по 100руб хотя их проезд стоит 38!!!! с какой стати!!!! Как Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : tutu.ru

Купили ЖД билет на сервисе покупки билетов TUTU.RU - заплатили 460 рублей за направление Сочи - Краснодар. Через 10 минут решили вернуть деньги - оказалось, что 100 рублей составила комиссия TUTU.RU - то есть более 20% !!!! В итоге вернули всего 160 рублей (пока не вернули) - пришла смс со сроком возврата до 30 дней. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Tutu.ru

Александра:

Ехала из Москвы в Омск  поездом 038,10.11.2016. Вагон 05П. Замечательный рейс, проводница И..на, удивительная, милая и чудесная. Чисто в вагоне, в туалете. Всегда. Сервис на высоте. Спасибо за всё. ... Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
tutu.ru - Не верьте информации о турах, таких туров не существует. Потеряете время и деньги. На сайтах партнеров визуально все есть, в реале ничего нет.

Туту ру аферисты. Продают не существующие туры, заманивая низкими ценами и 100% бронью тура. Требуют оплату онлайн, а после оплаты оказывается, что тур требует подтверждения, которого в дальнейшем не происходит. Включают наив, типа мы с этого ничего не имеем. Но билеты туда и обратно на предлагаемый, разрекламированный тур можно на предложенные и оплаченные даты купить только. - догадайтесь где? На Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Новосибирский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Западно-Сибирской железной дороге

Сама организация имеет большой опыт работы на рынке. 09.12.2017 года будет отмечать 96-летие. График работы сутки через трое. Своевременная выплата зарплаты. Полный соц.пакет. И на этом положительный отзыв можно остановить. Низкая заработная плата. Оклад у стрелка начинается от 6500-7500 рублей. в итоге стрелок получает в среднем не более 15000 рублей в месяц. Это с премией и надбавками. Большая текучесть кадров. Переработка не оплачивается. В лучшем случае если получится можно забрать отгулами. Ежегодно два раза в год руководство филиала и отряда осуществляют так называемые - весенний и осенний осмотр. Перед которым личный состав бесплатно должен сделать ремонт в караульных помещениях. Слава Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Дороги Воркуты - Вы видели воркутинские дороги?

Вы видели воркутинские дороги? Единственное транспортное средство, на котором можно ездить по ним - это трактор. Даже джипы рискуют оставить колеса в бесчисленных ямах и ухабах, которых полно как во дворах так и на центральных улицах. Недаром воркутинские дорогие считаются одними из самых плохих (если не самыми плохими). Всему этому мы можем быть благодарны предыдущей власти - Сигалю, Шпектору, Будовскому и Подробнее>>