Tutu.ru

Александра:

Наш сайт предоставляет удобный сервис по поиску рейсов и билетов на самолет на любые направления в 40 000 городов более чем 240 стран мира. Кроме сервисов поиска и заказа авиабилетов, на нашем сайте расположена справочная информация по аэропортам России и мира, по авиакомпаниям, а также самолетам.

Александра
Ехала из Москвы в Омск  поездом 038,10.11.2016. Вагон 05П. Замечательный рейс, проводница И..на, удивительная, милая и чудесная. Чисто в вагоне, в туалете. Всегда. Сервис на высоте. Спасибо за всё.

02.08.2016 | положительный отзыв
tutu.ru - Не верьте информации о турах, таких туров не существует. Потеряете время и деньги. На сайтах партнеров визуально все есть, в реале ничего нет.

Туту ру аферисты. Продают не существующие туры, заманивая низкими ценами и 100% бронью тура. Требуют оплату онлайн, а после оплаты оказывается, что тур требует подтверждения, которого в дальнейшем не происходит. Включают наив, типа мы с этого ничего не имеем. Но билеты туда и обратно на предлагаемый, разрекламированный тур можно на предложенные и оплаченные даты купить только. - догадайтесь где? На Подробнее>>