19.04.2023 | отрицательный отзыв
Глупые там работают на прослушке. Колхозники Женщина без ребёнка на всех фото у меня, они её с ребёнком показывают и тд Тупых старых долбоёбов специально набирают в фсб по объявлению, никто нормальный работать туда не идёт. Церковь всю жизнь здесь звонит, тупых доолбоебов с прослушки фсб не было до 2017

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ФСБ РФ - В ФСБ служат трусы

В ФСБ РФ служат трусы, которые боятся оборотней в погонах, решивших примкнуть к бесчисленной стае оборотней в погонах, чем бороться с ними. Директору ФСБ РФ Бортникову Александру Васильевичу Согласно ч.3 ст.5 Федерального закона №59 от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее №59-ФЗ) «Гражданин имеет право получать письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.». Согласно ч.1 ст.10 Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

02.03.2019 | положительный отзыв
Управление Росреестра по Республике Адыгея

Нам неоднократно в период 2017-2019 гг. пришлось обращаться за получением различных услуг в Росреестр. Последние 2 раза ситуации были не простые и пришлось обратиться за помощью к работникам Тактамукайского отдела Управления Росреестра Филиала государственного бюджетного учреждения «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии». При каждом нашем обращении мы получили взаимное понимание, уважение, решение наших проблем в краткие сроки. Хочется поблагодарить отдельно Директора Тактамукайского отдела Управления Росреестра Филиала государственного бюджетного учреждения «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии» Шехель Тимура Аслановича – за проявленный профессиональный подход индивидуально к каждому клиенту, обратившемуся за помощью, за чуткость и отзывчивость. Подробнее>>

04.12.2017
Пенсионный Фонд РФ Отделение по Карачаево-Черкесской Республике Управление в Зеленчукском районе ...

Люба:

Мой отец инвалид первой группы и он оформлял в 5 окне у сотрудницы Х..евой Л..ры М..жировны инвалидность.Так эта девушка настолько внимательно с прекрасным отношением к пожилому, больному человеку отнеслась, вежливо разборчиво на понятном и доступном языке для пожилого человека разъяснила все. на что мой дедушка разузнал ее данные и записал на листе нам очень хочется вас поблагодарить, огромное СПАСИБО оставайтесь такой-же милой и доброй и ваша доброта и отзывчивость помогут вам по жизни. Такие сотрудники в государственных учреждениях редкость в наше время, прошу руководство обратить на эту молоденькую не по годам умную девушку внимание. ...

369140, Зеленчукская, Победы улица, 276

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

я в месяц 2-3 раза езжу к вам чтоб вы перечислили мне алименты но зачем то результатов нет зачем и по какой причине задержка прошу пожалуйста рассмотреть мое оброщение Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв

28.10.2013г. на исполнение к судебному приставу-исполнителю Сердюк Юлии Александровне Советский РОСП, по адресу: 420073 г.Казань ул.Рабочей молодежи,д.9, поступил Исполнительный лист № 2-1254/13 от 26.08.2013г,выданный мировым судьей уч. № 6 Советского района г.Казани по делу, вступившему в законную силу 02.10.2013г, о взыскании задолженности в размере: 12490,6 руб. с Симоновой Ольги Викторовны, 12.09.1961г. рождения, проживающей по адресу: 420061 г.Казань ул.Космонавтов,д.3, кВ.58. В указанные сроки данный Исполнительный лист не исполнен. Создается впечатление что наше правосудие работает только для громких дел, а для мелких дел простых граждан никому и дела нет. »Вот оно наше правосудие!.» Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв

09 августа 2006г. на исполнение к судебному приставу Советского районного отдела судебных приставов, находящихся по адресу: г.Казань ул.Гвардейская, д.15, Зиннатовой А.В. поступил Исполнительный лист Арбитражного суда № 196930 от 07 августа 2006г, о взыскании суммы долга в размере 21836.10 рублей с Симоновой Ольги Викторовны проживающей по адресу г.Казань ул.Космонавтов, д.3,кв.58 в пользу Вакатова А.В. В разные положенные сроки этот исполнительный лист подавался на исполнение и сейчас находится на исполнении в Советском отделе судебных приставов по адресу: 420097 г.Казань ул.Рабочей молодежи,д.9 у судебного пристава Назаретян Хатуна Мартиросовна и до сих пор не исполнен.Создается впечатление Подробнее>>

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3