16.09.2019
Fresh Auto Ростов Запад

Василий:

От самой покупки у меня хорошие впечатления. В салоне светло, свободно как-то. Менеджер вышколенный, готов на все вопросы ответить. Для клиентов есть место, чтобы подождать бумаги за чашкой кофе. Машины красивые стоят, начищенные. Я свою выбрал без проблем, но чтобы перестраховаться, заменил в ней половину запчастей сразу после покупки. Но к самому салону нет претензий и нареканий.  ...

Ростов-на-Дону, р-н Советский, Машиностроительный 1 переулок, 1

10.09.2019 | положительный отзыв
Fresh Auto Ростов Аксай

Алексей:

Я сначала позвонил в автосалон, поговорил с менеджером, он хорошо меня проконсультировал, объяснил как следует по наличию и их правилам. Что можно со своим мастером приехать, чтобы он машину осмотрел, например, что на эвакуаторе можно машину свозить в сервис на стороннюю диагностику. После этого приехал сам. Встретили, уделили время на работу со мной. Весь процесс покупки прошел без зацепок. ...

Аксай, Аксайский проспект, 19

17.07.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Ростов Аксай

Алексей:

Аксай, Аксайский проспект, 19

23.06.2023 | отрицательный отзыв
20.03.2022
ОАО Вавилова БелОмо: Угрозы и оскорбления сотрудников

Нарушения технологического процесса, постоянные оскорбления и лицимерие начальства, заставляют работать под угрозой увольнения по 10 12 часов, и 7 дней в неделю, чем нарушают тк. рб не давая людям право на отдых, начальник и его зам путс 10 постоянно кричит матом на своих сотрудников, кидает в людей папки, оскорбляет и унижает достоинство сотрудников. Держит на совещаниях каждый день по 4 Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Елена Вавилова о работе в компании

Елена Вавилова:
На деле - обман и профанация, набрала заказов, а выполнять их некому, скалачивает бригады на ходу - через интернет и с рынков. О моем ремонте: первая "бригада" в количестве 1 работника. 25-летний мальчик пришел без инструментов, в течение 2х дней снимал обои и старый фартук из плитки на 9-и метровой кухне. Плитку снять не смог, т.к. говорит, у него нет перфоратора - я взяла молоток и показала, как это можно сделать минут за 5. Попросила Ирину сменить так называемую "бригаду". Сменила. Пришли - 3 человека(говорила, что они украинцы, я попросила у них паспорта - оказались гражданами Молдавии - это к тому, что она, видимо, этих людей сама видела впервые) Проработали 3 дня, Ирина попросила часть оплаты (одну треть), заплатила, дурочка. Согласно договора все черновые материалы должен был закупать и доставлять подрядчик. Но, у ремонтника якобы сломалась машина и нам пришлось самим после работы, практически ночью, ехать в ОБИ за материалами. Муж позвонил Ирине и попросил решить этот вопрос с бригадой. На следующий день бригада собрала вещички и ушла, все - ни звонка, ни бригады, ни денег, ни ремонта.

Москва, Братиславская, 6

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вавилова И.А. о компании АРБАТСКИЙ

1 хирургическое отделение. Хочу выразить благодарность Кукушкиной Л. Б., Балан Б. А. и всему медицинскому персоналу за чуткое отношение, за мастерство. Вы дарите здоровье пациентам, Ведь нет таких, кто бы вовсе не болел. Лекарствами иль с острым инструментом, Вы боретесь за жизнь на всей Земле. Спасибо вам за все - людей спасенье, За труд тяжелый с помощью всегда. Пусть не покидает вдохновенье И не постучится к вам беда! Оперировалась 13.07.16 г.

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вавилова И. А. о компании АРБАТСКИЙ

Хочу поблагодарить всех сотрудников 1 хирургического отделения во главе Животова Владимира Анатольевича. Спасибо вам за ваш благородный труд, за человеческое отношение. Жизнь протекает трудно, в целом, Но знаю я всегда ко мне Придут на помощь люди в белом – Посланцы бога на Земле! И эта встреча мне поможет Забыть отчаянье в ночи. Они на ангелов похожи - Одеты в белое врачи!

15.08.2019 | положительный отзыв
Марина Вавилова из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Марина Вавилова:
Мне была необходима консультация по процедуре банкротства физического лица. Обратилась сюда за помощью к юристу. Он ознакомил меня с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а именно с гл. 10 ФЗ. Дал комментарий рассматриваемым статьям закона и рассказал о судебной практике по таким делам. Спасибо

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

27.08.2019
Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +7937636523

Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и какой опыт и на образование плевать. На следующей день стажировка, пришёл ко времени, пришлось ещё ждать там около 40 минут в жарище (нет там кондиционера) Пришёл какой то мутный тип, его начальник говорит типа Подробнее>>