ОАО Вавилова БелОмо: Угрозы и оскорбления сотрудников

Нарушения технологического процесса, постоянные оскорбления и лицимерие начальства, заставляют работать под угрозой увольнения по 10 12 часов, и 7 дней в неделю, чем нарушают тк. рб не давая людям право на отдых, начальник и его зам путс 10 постоянно кричит матом на своих сотрудников, кидает в людей папки, оскорбляет и унижает достоинство сотрудников. Держит на совещаниях каждый день по 4 5 часов,не давая людям выполнять свои гепосредственые обязанности, на этих совещаниях сидит рассказывает анекдоты, заставляет сотрудников ждать его после совещаний, когда уже закончилась рабочая смена и ждать по 2 3 часа этим же нарушая тк. рб. Заставляют рабочих нарушать тех. процесс изготовления приборов. Уберают профиссиональных сотрудников, которые хотят качественно выполнять свою работу, своевременно не решают оперативные вопросы производства, делают виновными своих сотрудников и рабочих, с криками оскорблениями и нецензурной бранью. Только из за этих людей страдают не только рабочие их зарплата и климат в колективе но и само предприятие!

Минск

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Елена Вавилова о работе в компании

Елена Вавилова:
На деле - обман и профанация, набрала заказов, а выполнять их некому, скалачивает бригады на ходу - через интернет и с рынков. О моем ремонте: первая "бригада" в количестве 1 работника. 25-летний мальчик пришел без инструментов, в течение 2х дней снимал обои и старый фартук из плитки на 9-и метровой кухне. Плитку снять не смог, т.к. говорит, у него нет перфоратора - я взяла молоток и показала, как это можно сделать минут за 5. Попросила Ирину сменить так называемую "бригаду". Сменила. Пришли - 3 человека(говорила, что они украинцы, я попросила у них паспорта - оказались гражданами Молдавии - это к тому, что она, видимо, этих людей сама видела впервые) Проработали 3 дня, Ирина попросила часть оплаты (одну треть), заплатила, дурочка. Согласно договора все черновые материалы должен был закупать и доставлять подрядчик. Но, у ремонтника якобы сломалась машина и нам пришлось самим после работы, практически ночью, ехать в ОБИ за материалами. Муж позвонил Ирине и попросил решить этот вопрос с бригадой. На следующий день бригада собрала вещички и ушла, все - ни звонка, ни бригады, ни денег, ни ремонта.

Москва, Братиславская, 6

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вавилова И.А. о компании АРБАТСКИЙ

1 хирургическое отделение. Хочу выразить благодарность Кукушкиной Л. Б., Балан Б. А. и всему медицинскому персоналу за чуткое отношение, за мастерство. Вы дарите здоровье пациентам, Ведь нет таких, кто бы вовсе не болел. Лекарствами иль с острым инструментом, Вы боретесь за жизнь на всей Земле. Спасибо вам за все - людей спасенье, За труд тяжелый с помощью всегда. Пусть не покидает вдохновенье И не постучится к вам беда! Оперировалась 13.07.16 г.

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вавилова И. А. о компании АРБАТСКИЙ

Хочу поблагодарить всех сотрудников 1 хирургического отделения во главе Животова Владимира Анатольевича. Спасибо вам за ваш благородный труд, за человеческое отношение. Жизнь протекает трудно, в целом, Но знаю я всегда ко мне Придут на помощь люди в белом – Посланцы бога на Земле! И эта встреча мне поможет Забыть отчаянье в ночи. Они на ангелов похожи - Одеты в белое врачи!

15.08.2019 | положительный отзыв
Марина Вавилова из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Марина Вавилова:
Мне была необходима консультация по процедуре банкротства физического лица. Обратилась сюда за помощью к юристу. Он ознакомил меня с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а именно с гл. 10 ФЗ. Дал комментарий рассматриваемым статьям закона и рассказал о судебной практике по таким делам. Спасибо

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

27.08.2019
Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +7937636523

Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и какой опыт и на образование плевать. На следующей день стажировка, пришёл ко времени, пришлось ещё ждать там около 40 минут в жарище (нет там кондиционера) Пришёл какой то мутный тип, его начальник говорит типа Подробнее>>

22.07.2019
Fresh Auto Ростов Вавилова

Александра:

Купить хороший 3-5-летний автомобиль -это целый квест) Надо ну очень внимательно смотреть, чтоб не облажаться при выборе и не переплатить. Меня порадовало, что здесь не препятствуют доскональному осмотру, предоставляют подъемник и прокатиться, конечно, можно. Еще никто в уши не жжужит -смотри сам, оценивай, выбирай. На вопросы отвечают честно, по крайней мере мне с манагером повезло ...

Ростов-на-Дону, Вавилова улица, 59 к.Е

04.06.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Ростов Вавилова

Екатерина:

По трейд-ин меняла в салоне на Вавилова машину. Пересаживалась с лады на иномарку. Предварительно отправляла заявку онлайн, чтобы приблизительно знать, на какую сумму от продажи рассчитывать. Потому после диагностики услышала в принципе ожидаемую сумму. Думала, что весь процесс займет больше времени, но уложились в два дня.  ...

Ростов-на-Дону, Вавилова улица, 59 к.Е

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард" Вавилова 3 (производство окон)

Компания молодого барчонка. Директор людей не уважает, зп не платит, штрафы, зарплата черная как ночь да еще не в полном объеме, зарплату выдает только тогда когда вспомнит и только после рабочего дня. Последнюю свою зп получали уже в 9 часов вечера лично из барских рук. Больничные, отпускные - нет вообще. Оформляют только через 3 месяца работы. Некоторые пытались жаловаться, так Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард"/ "август"/ "Яркие окна" - одна компания с тремя названиями (цл.Вавилова,3)

Адрес производства - ул. Вавилова, 3 ст.9. Первое чему удивляешься при устройстве на работу в данную организацию - это трем названиям. Отсюда можно сделать определенный вывод. З/п черная, больничных нет, отпускных нет. График работы - может быть и так, что постоянно будете пропадать на работе, задерживаясь каждый день,но мешок денег не заработаете. Постоянная текучка кадров, т.к. людей не уважают.Выплата з/п Подробнее>>