Fresh Auto Ростов Вавилова

АркадийАркаша:

АркадийАркаша
Чисто, светло, современно. Каждый занимается своим делом, общаются доброжелательно, но не переигрывают. Поят кофе-чаем, детей занимают играми. Все условия для подбора авто есть
Михаил
Спустя неделю после покупки машины позвонили из фреша и поинтересовались все ли хорошо с машиной, и какие впечатления остались от работы салона в целом. Не вот продали машину и забыли, а обзванивают и интересуются не остались ли за ними косяки. Как по мне это хороший показатель того, как настроен салон по работе с клиентами. Фидбэки все дела
Алексей
Я в принципе знаю, как строится бизнес-процесс, поэтому порой отмечаю, как где устроено. Здесь отметил, что люди реально стараются работать максимально качественно. Оперативно, честно, готовы помочь, если возникает трудность. Это похвально.
Илья
В принципе нормальный салон. Конечно, цены тут выше рыночных. Можно дешеле купить самому, но есть минусы такой покупки, поэтому луше уж переплатить салону.
Александра
Купить хороший 3-5-летний автомобиль -это целый квест) Надо ну очень внимательно смотреть, чтоб не облажаться при выборе и не переплатить. Меня порадовало, что здесь не препятствуют доскональному осмотру, предоставляют подъемник и прокатиться, конечно, можно. Еще никто в уши не жжужит -смотри сам, оценивай, выбирай. На вопросы отвечают честно, по крайней мере мне с манагером повезло
Наталья
Обслуживанием в салоне полностью довольна. Персонал отличный. Мой менеджер, которого назначили, помогать выбирать машину, организованный и все унего продуманно и качественно, даже замечаний у меня нет, кроме как пожеланий ему счастья и здоровья.
Роман
Продавал через фрэш свой автомобиль, а именно по срочному выкупу, т.к не было времени ждать. В целом меня все устроило: и цена назначенная, и то, как оперативно работают ребята. Деньги на счет перекинули довольно быстро.
Екатерина
Гена2020
Я порекомендую Фреш Авто и именно этот салон. Отношение к покупателям у сотрудников деловое, менеджеры квалифицированные, выбор автомобилей с пробегом есть

Ростов-на-Дону, Вавилова улица, 59 к.Е

04.06.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Ростов Вавилова

Екатерина:

По трейд-ин меняла в салоне на Вавилова машину. Пересаживалась с лады на иномарку. Предварительно отправляла заявку онлайн, чтобы приблизительно знать, на какую сумму от продажи рассчитывать. Потому после диагностики услышала в принципе ожидаемую сумму. Думала, что весь процесс займет больше времени, но уложились в два дня.  ...

Ростов-на-Дону, Вавилова улица, 59 к.Е