10.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Для транспортировки леса и вывозу по грунтовке сейчас задействуем трехосные лесовозы УЗСМ. По нашей просьбе установили несколько дополнительных фиксирующих устройств для комфортной перевозки, поскольку груз у нас крупногабаритный и подстраховка тут не повредит.

Челябинск, Троицкий тракт, дом 19в

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю в инженерном отделе УЗСМ уже почти 2 года. Я как никто знаю, что из себя представляет техника нашего завода. Это действительно европейское качество по приемлемой цене — усиленная подвеска и рама позволяют выдерживать огромные нагрузки.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Я на УЗСМ работаю в бухгалтерии и хорошо знаю, сколько заказов к нам поступает. Такое количество клиентов, многие из них уже много лет с нами сотрудничают — лучшее подтверждение того, что технику мы делаем действительно отличную. Немногие предприятия могут таким высоким качеством могут похвастаться.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Я уже давно работаю на Уральском заводе спец. машин. Ни разу не пожалел, что пришел сюда инженером. Коллектив дружный, оплату не задерживают. Да, и за выпускаемую продукцию не стыдно — завод выпускает качественную и надежную технику, которая ничуть не боится нашего бездорожья. Все продумано и сборка на совесть.

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

не чего там улучшать, контора мрак.

11.07.2019 | положительный отзыв
Уральский Завод Специализированных Машин

Zhuk_15:
Недавно устроился в отдел снабжения УЗСМ. Скажу сразу требования высокие, да и заказов очень много. Завод предлагает технику в лизинг, чем пользуются многие клиенты. Конкурентов серьезных у нас нет, поэтому продыху на работе нет, но и зарплата советующая — поработал славно — получил достойно. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Бурагрегат" (ООО "Уральский завод буровых машин" (УЗБМ))

Директор, Бухарин Константин Геннадьевич, набирает якобы в связи с расширением, потом осенью при спаде бурового сезона находит причину для увольнения. Такие же пустые обещания по начислению % от продаж, официального трудоустройства... В общем, всё, что он говорит - это обман. Напрямую сам никогда не скажет тебе, может ходить здороваться с тобой, улыбаться тебе, шутить, спрашивать о том как поживаешь - Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Московский завод специализированных автомобилей"

Дурят по зарплате, сильно дурят. Система расчетов с работником устроена очень сложным образом. Если человек оставался дольше, что бы заработать. То ему на следующий месяц режут расценки на работу. Честно получить свои заработанные не получится, каждый раз это доплата с "Барского Плеча" директора. Примерно с 2012 года расценки и зарплаты только понижают, а нормы растут. Подробнее>>