14.06.2020
ЗАО Завод игрового спортивного оборудования Романа

Отвратительное руководство во всех отделах, отношение к работникам как к рабам. Большая текучка. Генеральный директор и его сынок 2 чувашские морды доят весь завод, думая только как набить свои карманы. Как на производстве, так и в итр полный хаос, слаженного коллектива как такового не существует, одним словом гадюшник. Никому не советую там работать. Подробнее>>

02.03.2023
завод игрового спортивного оборудования романа

Хочу поделиться своим мнение о работе в компании "Романа". Больше полу года назад я устроился на Роману и до сих пор тут работаю. Перед тем как пойти на собеседование изучал информацию о производстве и конечно же читал негативные отзывы от сотрудников, что меня очень сильно напрягло перед собеседованием. Пройдя оба собеседования мне предложили работу в Итр, но помня, что писали

Чебоксары

24.09.2020
Завод игрового спортивного оборудования Romana

Ужасное зажравшееся руководство, работают одни рабы. Зарплата хорошая только у руководителей. У рабочих средняя зарплата 22 тыс. руб. Васильев р.г. сынок владельца предприятия так называемый директор по развитию не имея опыта на производстве меняет все что ему задумается, в том числе и кадровый состав. Отдел продаж это вообще ад во главе с Игнатьевой в.н. гадюшник тот еще, в глаза улыбается

Россия, Чебоксары

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Страшнее зверя нет» о работе в компании

Компания просто ШАРАГА. Не рекомендуется в ней работать, так как это опасно для физического и психологического здоровья человека. Странно, как они еще не закрылись за все годы существования.
Какие могут быть положительные впечатления, когда они предлагают впахивать в 5 дневную рабочую неделю примерно за 370 $

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «сергей» о работе в компании

Из отрицательных конечно же ЗП, которую выплачивали кусками по 1500- 2500руб. за две недели. В конечном итоге спустя 2,5 месяца после увольнения я только получил рассчет.
Условия труда.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Евгений Карасев» о работе в компании

уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!
Работа в своем городе в Подмосковье

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.
их нет

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин спортивного питания protein4you

Хочу со многими коллегами стать на защиту отечественного производителя. Когда посмотрела весь разнообразный каталог спортивного питания от PureProtein, откровенно порадовалась ассортименту, дизайну упаковок без выпендрежа, что влияет на цену, и самой стоимости. Вот и L-carnitin купила первый раз тогда за 600 руб., по сравнению с зарубежными аналогами разница большая. Баночка 100-граммовая, а порция - одна мерная ложечка, вмещающая 5 гр. Вот лично мне вполне достаточно и половины этой нормы. Выпиваю стакан воды с разбавленным в ней карнитином за 30 минут перед тренировкой, и заметила, что работоспособность увеличилась, самоотдача возросла, как и интенсивность потоотделения, процесс возвращения сил заметно ускорился. Обобщая сказанное Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Сашко Б.» о работе в компании

Очень удивительно, что о компании столько много хреновых отзывов. Стаж моей работы 8 лет с копейками в качестве Менеджера по продажам - Старшего менеджера. Почитав столь ,,великолепных и позитивных,, отзывов , решил не пойти, тем более Подменным торговым представителем, это я так понял на сезон, а потом до свидания ? Вот приглашение : Подменный торговый представитель (Центр+ЗАО) Integrated Trade Marketing Group Аймалетдинова Лилия +7(495)956-26-96 Приглашение на собеседование Здравствуйте, Сашко Б. Ваше резюме показалось нам интересным. Приглашаем вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о ...
ХЗ, наверно пусть сами работают

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий Романов» о работе в компании

По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к ...
Нету!