17.04.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

Все очень четко, профессионально, оперативно. Подробные консультации и объяснения, терпение, доброжелательность и клиентоориентированность.

31.03.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

С первого звонка в компанию понятно, что здесь работают профессионалы в сфере недвижимости

07.10.2023 | положительный отзыв
Parfum House, сеть салонов элитной парфюмерии и косметики - отзыв работника «Оkсана» о работе в компании

Работаю в PH с 2018 года. Когда искала работу, как и все, читала отзывы. Отзывов, на тот момент, было мало, и большинство из них были негативные... Т.к я очень люблю парфюмерию и хотела работать именно в этой сфере, решила попробовать, подумав о том, что если не понравится, всегда можно уйти. Сходила на собеседование (очень мило пообщались с руководителем), потом пообщалась с девочкой - консультантом, расспросила у нее про компанию, нравится ли ей...В общем решила попробовать и до сих пор не жалею об этом! Теперь конкретно про работу: 1. Достойная ЗП 2. Полное соблюдение ТК - ... Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Агентство по Продаже Элитной недвижимости HTTPS://NEDVIPRO.RU

У них можно купить Элитную недвижимость как для проживания так и для инвестиций. Городскую недвижимость, Загородную недвижимость, Коттеджи, пентхаусы, Элитные квартиры, Усадьбу, Дом, Аппартаменты, Особняки, Квартиры в Москва сити

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анжелика о компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Отличная компания! Я была счастлива проработать там несколько лет! Офис в центре рядом с Арбатом, уютные небольшие кабинеты и никакого дурацкого опен-спейса. Руководство адекватное - грамотное, спокойное, конструктивное. Коллектив хороший, люди приятные, рабочие процессы современны и удобны.

08.05.2018 | положительный отзыв
агентство элитной недвижимости "JQ ESTATE"

Работаю в компании второй год! Все более чем нравится, самое главное сделки есть! Команда полностью поменялась за последний год, сейчас коллектив просто отличный! Все честно, прозрачно и справедливо. Компания растет и развивается. Задержек по выплатам нет, руководство понимающее!! Всем рекомендую! ...

04.04.2018
Отзыв о работодателе «агентство элитной недвижимости "JQ Estate"»

Первое впечатление, подкрепленное последующим общением - сообщество уверенных в себе нагловатых хамов. Работать по существу практически невозможно - сразу будешь засыпан поручениями и заданиями "мальчика на побегушках", выполняющего задания всех и вся. Непонятно, почему при этом должность "агента", а не "помощника". Зарплата вовремя не платится, "не заработал еще". В кулуарах свободное обсуждение и обен опытом на тему "как срубить бабла с клиента, не шевеля при этом пальцем". Для агента по недвижимости, желающего заниматься своим делом и при этом расти - отвратительное место.
Неплохой сайт, выглядит внушительно, приятные лица сотрудников на фото. ... Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Компания LeHome, шоу-рум элитной мебели

Григорий Максимовский:
С женой и детьми выбирали вчера вечером мебель в ТЦ РИО на Ленинском проспекте. Остановились на мебельном салоне Интерьеры Lehome. Понравился диван, но нам хотелось другого цвета, расстроились. Продавец-консультант (девушка) нам очень помогла. Предоставила каталог с нужным нам цветом дивана, а также показала на сайте дополнительно похожие модели. Покупку сразу совершили, плюс купили 2 кресла. С доставкой никаких проблем не возникло, грузчиков предоставили, мебель сегодня привезли и подняли на 4й этаж. Пишу отзыв с нового дивана. Эмоции переполняют! Остались только положительные эмоции. Сервис на высоте. Огромное вам спасибо!! Советовать вас будем всем нашим друзьям и знакомым.

Московская область, город , МКАД 24 км, 1 к1 - 2 этаж, ТК Твой дом

25.02.2014 | положительный отзыв
Компания Caprigo, салон элитной мебели для ванных комнат

Гость:
Я архитектор. Работаю с компанией Caprigo уже 4 года. Это единственная Российская фабрика, производящая качественную мебель для ванной комнаты, соблюдая все технологии, это достойная альтернатива дорогим Итальянским брендам. Всем рекомендую!

Московская область, город Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-58 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор

12.03.2014 | положительный отзыв
Компания Caprigo, салон элитной мебели для ванных комнат

oxanchik:
Соглашусь, что дизайн мебели хороший, но качество нет, у меня в ванной отслаивается лак и краска на зеркале.Хотя мебели только 2 года и влажность в ванной комнате небольшая и вытяжка хорошая,один раз даже по нашей просьбе переделали полочку на зеркале, но через месяц опять отслоился лак....