Гость:

Я архитектор. Работаю с компанией Caprigo уже 4 года. Это единственная Российская фабрика, производящая качественную мебель для ванной комнаты, соблюдая все технологии, это достойная альтернатива дорогим Итальянским брендам. Всем рекомендую!

28.01.2021 | положительный отзыв
Каприго кухня

Не так давно заказал кухню Каприго, коллекция Ореола, фасады мдф, покрытие эмаль. В салон этот попал по рекомендации соседей, их кухня произвела на нашу семью неизгладимое впечатление! В салоне работают приятные менеджеры,... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв

oxanchik:
Соглашусь, что дизайн мебели хороший, но качество нет, у меня в ванной отслаивается лак и краска на зеркале.Хотя мебели только 2 года и влажность в ванной комнате небольшая и вытяжка хорошая,один раз даже по нашей просьбе переделали полочку на зеркале, но через месяц опять отслоился лак....

Московская область, город Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-58 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор

20.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ходила 3 месяца, облизывалась на эту необыкновенную мебель, уговаривала мужа... Денег было не много, но у нас уже был горький опыт покупки дешевой сантехники, поэтому в этот раз решили - БЕРЁМ нормальную качественную мебель в ванную и не прогадали. Заказали тумбочку Альбион с ящиками, очень удобно. Нареканий к качеству нет, активно пользуемся. Конечно не идет ни в какое сравнение с ширпотребом, который продаётся на каждом углу. Екатерина.

09.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень добротная мебель! Даже если сравнивать с Итальянцами. Покупал сначала Лабор Легно (Италия), постояла год и треснул мрамор. Знакомый дизайнер порекомендовал Капригу, решил купить, заказал тоже с мрамором. Качество сборки отличное, все кто видят у меня дома не верят, что в Росссии делают. В общем я доволен на 150%

27.08.2015

Светлана:
Очень неприятная компания, купила мебель в ванну, раковина кривая, зазор между тумбой и раковиной два пальца! Меняли 2 раза, попросила забрать всю мебель и вернуть деньги, на что меня в грубой форме послали якобы у меня нестандартный цвет. Пришлось жить с кривой раковиной! А через пару месяцев смеситель (тоже покупала в их магазине, якобы Итальянский) дал течь, хорошо что были дома, иначе последствия были бы ужасные! А с виду приличная фирма.

03.09.2015

Ольга:
Фирма - шарашкина контора, менеджеры совсем без мозгов. Отдали чертеж на просчет, ждем неделю-две.. Тишина.. приезжаем.. узнать в чем дело.. а оказалось рисунок то никто не отправил на просчет..дали словесного "пинка" и опять тишина..недели 1,5, пока не спросили сами.. итого-более 3-х потерянных недель времени! Нужна была еще столешница из иск.камня-спрашиваем, что по ней решили, а они нам спустя ДВЕ недели наводящие вопросы задают..про ширину столешницы..ну вот как с такими людьми работать? если менеджер не в состоянии принять и обработать заказ и сразу обговорить все детали?! Видимо руководству наплевать, как работает персонал и сколько клиентов они теряют из-за недалеких менеджеров. были в салоне на нахимовском пр-те. Горе-менеджер этого стенда - Ольга.

15.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
Да за такие деньги можно самолет купить! Работаю в этой фирме давно, каждые 3 месяца поднимаются цены, а качество только хуже! Экономят на материалах и на людях! Не знаю что дальше будет