16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Я проживаю в г. Краснодар, меня зовут Татьяна, хочу оставить отзыв о часах Chanel J12 приобретенных на сайте. Заказ пришел быстрее чем я думала, ориентировали на 10 дней, а пришел за неделю. Телефон сайта всегда на связи, менеджер отвечает конкретно на все вопросы. Также со мной менеджер общалась по переписке о поступления товара. Мне очень понравились шикарные часы и уровень обслуживания. Спасибо большое, буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!

Россия, Москва, г. Москва, Проспект Мира, 51

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Я купил часы Ulysse Nardin Marine Regatta Chronograph 1553-155-3/43 в этом интернет-магазине. У них оказалась самая низкая цена на Ulysse Nardin в России. Долго пришлось ждать, т.к. часы были на заказ. Но в итоге все удачно, доставили полный комплект! Коробочка, ремешок, инструкция, гарантийный талон - все, как полагается. Часы, конечно, радуют! Магазин - тоже молодцы, респектую! На рынке много подделок, реплик, а у Spirit.Watch только оригинальные швейцарские часы. Покупкой и самим магазином я доволен остался. Можете не сомневаться и смело у них заказывать!!!

Россия, Москва, г. Москва, Проспект Мира, 51

25.05.2015 | положительный отзыв
Часовая мастерская "Watch manufacture" (Россия, Москва) - Профессионально

Заменяют вышедшие из строя детали, могут заказать оригиналы, а могут изготовить под заказ Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Z-WATCH»

Компания «Z-WATCH» уже долгое время является одним из лучших продавцов копий брендовых часов. Интернет магазин копий швейцарских часов дает возможность своим посетителям посмотреть каталог продукции, оценить его преимущества, узнать стоимость товара. В ассортименте есть качественные копии дорогих брендов: Rado, Rolex, Panerai, Tag Heuer и многие другие копии элитных часов. Вся продукция, предлагаемая на сайте, имеет высокое качество. Сборка неотличима от оригиналов дорогих аналогов. Предоставляется быстрая доставка по России.

Россия, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский д. 22

13.01.2018
Отзыв : mail-watch.ru

Люди никогда не повторяйте моих ошибок и не заказывайте ничего на сайте интернет магазина mail-watch.ru,начну с того ,что при неоднократных попытках дозвониться до них трубку никто не поднимает,на заказ обратного звонка не реагируют,на почту тоже не отвечают,при заказе не перезванивают и детали заказа не уточняют и непонятно обработали твой заказ или нет,отзывы по ходу липовые ибо пытался написать свой отзыв ,но его так и не опубликовали и никакой реакции на него не последовало.заказывал копию часов известной марки наложенным платежом а прислали то что на одном известном ресурсе можно кг за 20коппеек приобрести!вообщем кинули меня на 3200!будьте бдительны!

Россия, Москва, кунцевская д.8к,к1

07.02.2017 | положительный отзыв
Компания Ultra Watch

Михаил:
Дед подарил часы Zenith. Очень крутые, давно о таких мечтал. В силу того, что веду активный образ жизни стараюсь одевать эти классические часы лишь в случае серьезных официальных мероприятий. Но иногда случается, что такие мероприятия ближе к вечеру переростают в after-party и тогда держись кто может. Именно на такой вечеринке я и испортил часы. Столкнули в бассейн, часы не водостойкие, поэтому механизм сломался. Относя в сервис, думал, что никто ничем уже не сможет помочь. К счастью, мастера вернули часам их былую точность. Спасибо!

Москва, Ул. Земляной вал, д.41, стр. 1

01.03.2016 | положительный отзыв
Часы подделка www.luxe-watch.club

Гость:
www.luxe-watch.club Прислали жевачки за 3500 руб вместо часов

Все регионы

07.08.2017 | положительный отзыв
ULTRA WATCH

Разбил стекло на часах Zenith. Не хотел ходить по разным магазин и узнавать смогут ли они заменить. Начал искать разные варианты. Нашел компанию ultra-watch. Читал очень много отзывов, много было хороших и не было плохих. Это настораживало. После того как я сам попробовал, действительно, все на высшем уровне. Советую Всем! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Smart Baby Watch

Хорченко:

Для детей школьного возраста – эти часы смарт бэби вотч очень полезны. В настоящее время столько людей пропадает, поэтому я всегда знаю,где и с кем мой ребенок находится. Они внешне очень весело выглядят, яркий дизайн даже иной раз подчеркивает стиль ребенка. А они сейчас у нас очень стильные ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
25 watch station

Владислав Компания занимается продажей наручных часов Совсем не серьезные ребята Не тратьте свое время Устраивался на работу с условиями 7/7 ,оклад 100грн/день + 5% с продаж Когда устраивался,меня уверяли,что часы расходятся как горячие пирожки Просидел месяц — 0 Да,сидел я не на самой продажной точке,но дело не в этом Когда сказал менеджеру Константину Владимировичу (067 657 56 05)что буду уходить,он сказал хорошо,ЗП в 15 числах после Подробнее>>