26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru

Хочу сказать спасибо Олегу за курс по дизайну интерьера) Такого интересного и полезного обучения я еще не встречала. Замечательно, что курс включает много практики, можно "набить" руку. Теперь представляю полную картину о процессе, всяких фишках и т.д. Уже применяю знания на личном опыте - проектирую дизайн в своей квартире)

Россия, Санкт-Петербург, CПб, Академика Павлова 7, оф. 320

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru

Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru предоставляет онлайн курсы по 3D-визуализации и дизайну интерьера. Предоставляем также бесплатные материалы к обучению, в частности бесплатные курсы. В ближайшее время будут запущены следующие курсы:- 3D Max для начинающих (бесплатный курс)- Создай свою первую модель 3D комнаты (бесплатный курс)- 3D Магия. Интерьер- 3D Магия. Игры- 3D Магия.Архитектура

Россия, Санкт-Петербург, CПб, Академика Павлова 7, оф. 320

18.09.2022
https://рпспб.рф; https://rpmoskva.ru; https://gruzchik-service.ru; https://franshizarp.ru: не грузчики а бомжи

Вместо грузчиков постоянно присылают бомжей. Которые плохо пахнут и с перегаром и всегда почему то на 1 рабочего больше, которые между собой устраивают разборки. Оператор [Ю.] крайне хамоватый и неприятный сотрудник.Как оказалось рабочим деньги выплачивают с большой задержкой. крайне не удовлетворены сервисом и персоналом. На рынке есть более клиентоориентированные компании. 89006401539 89523900323 88129805105 79299389050 https://vk.com/workingstaffonly https://spb.vyboruslug.com/bytovye/workingstaffonly.html Подробнее>>

27.01.2023
Diskill

Отвратительное руководство, которому стоило бы сходить к психотерапевту. Работать не возможно, все время пребываешь в стрессе. В день приходится работать по 10 14 часов, чтобы успевать сделать все задачи которые накидывают на тебя. Нагрузка дичайшая. Руководство хочет чтобы сотрудники читали их мысли и не задавали никаких вопросов. Подробнее>>

27.02.2022
Diskill

Жутко нудное собеседование. Вопросы, как будто в космос запустят, и там ты встретишь другую цивилизацию. Сложилось впечатление, что компания серьёзная.Но при первом же дне обучения встречаешь психованного тренера. Которая взрывается на каждый вопрос и отправляет читать лекцию. Со словами какие вы слепые и невнимательные. Вопрос а нафига вообще давать право задавать вопросы.Потом доходишь до звонков... Обещания что конверсия высокая. Но Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Медицинские системы визуализации (MVS)

Мне лично далеко добираться из Пушкина было, но можно договариваться о гибком графике. Компания очень активно растет, огромное количество задач и иногда по вечерам задерживаюсь. Но с другой стороны, никакой обязаловки нет - чисто свой личный перфекционизм и ответственность перед командой. Иногда возникают срочные экстренные темы - от больниц и конкретных врачей, нужно оставаться и делать, но после того, как побывал в реальной операционной, поговорил с врачами отношение к работе меняется, да и вообще приоритеты в жизни. Директор лично принимает все результаты и он сложный, очень требовательный, надо настраиваться на его волну. если вас чисто плюшки интересуют и чтобы вокруг вас бегали - вам точно не сюда. а если в жизни уже что-то понимаете, хотите быть сопричастным к большой идее и вообще работать в социально важной сфере - творить востребованный продукт с нуля ...

15.07.2020
ООО Лаборатория визуализации-Сфера

1. Есть приближенные к начальству, которые доносят на сотрудников с ложным приукрашиванием. Те же самые люди ярые сплетники и интриганы. Они этим очень увлечены и это не порицается. При этом сами доносчики работать не очень хотят: затягивают сроки, их работу приходится переписывать всему отделу, но они по какой то причине все равно очень ценятся, их промахи никто волшебным образом не Подробнее>>

31.03.2017
Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Одесская школа маникюра https://manicure.od.ua/

Проходила курсы в Одесской школе маникюра https://manicure.od.ua/Все очень понравилось. Уровень подготовки супер. Рекомендую! Обучалась на уровне подготовки для ТОП-мастеров в течении полутора месяцев.Когда пришла на курсы сначала подписала договор потом мне бесплатно выдали инструмент и материалы.С утра была теория. Рассказали про строение ногтей, про разные технологии, а потом сразу дали модель и мы учились на живой модели.Курсами очень довольна. Рекомендую.

Украина, Одесса, Пантелеймоновская 88а

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - школа совершенства, тела, души и духа / https://harmony-club.ru/

Курс по семейному счастью открыл мне много тайн по сохранению гармонии внутри семьи. Научилась правильно воспитывать ребенка, понимая его и налаживая с ним контакты.

Россия, Берендеево, Москва