Медицинские системы визуализации (MVS)

Мне лично далеко добираться из Пушкина было, но можно договариваться о гибком графике. Компания очень активно растет, огромное количество задач и иногда по вечерам задерживаюсь. Но с другой стороны, никакой обязаловки нет - чисто свой личный перфекционизм и ответственность перед командой. Иногда возникают срочные экстренные темы - от больниц и конкретных врачей, нужно оставаться и делать, но после того, как побывал в реальной операционной, поговорил с врачами отношение к работе меняется, да и вообще приоритеты в жизни. Директор лично принимает все результаты и он сложный, очень требовательный, надо настраиваться на его волну. если вас чисто плюшки интересуют и чтобы вокруг вас бегали - вам точно не сюда. а если в жизни уже что-то понимаете, хотите быть сопричастным к большой идее и вообще работать в социально важной сфере - творить востребованный продукт с нуля - вам сюда!

Одна из тех команд, которая делает крутой продукт вместе с рынком - отвечая конкретным потребностям. Здесь вы точно будете знать, что ваша работа нужна - хирургам, конкретным больницам. Офис на Левашовском пр., очень красиво уютно, удобно, мне очень комфортно работать. Все айтишные плюшки там есть - руководство заботится о команде: белая зп, премии, ДМС, кухня, кофе, корпоративы, суперские рабочие места, отпуск - все очень хорошо. Сразу скажу работать не просто - требования, задачи, продукт по живому развивается. Но если не отсиживаться, вовлечься, отдавать энергию - все получится и будет оценено. Много где на собеседованиях был, перед тем, как именно сюда прийти - мне было важно найти именно такую, живую команду, пусть сложную, но интересную, востребованную. Признаться, первый раз, когда прошелся по шоу-руму - застремался, фэшн какой-то, но девочка эйчар зацепила, удивился тогда - что офис слишком глянцевый, а люди дружелюбные открытые, без понтов. Мне так кажется, самая крутая айти команда в Питере сейчас!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru

Хочу сказать спасибо Олегу за курс по дизайну интерьера) Такого интересного и полезного обучения я еще не встречала. Замечательно, что курс включает много практики, можно "набить" руку. Теперь представляю полную картину о процессе, всяких фишках и т.д. Уже применяю знания на личном опыте - проектирую дизайн в своей квартире)

Россия, Санкт-Петербург, CПб, Академика Павлова 7, оф. 320

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru

Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru предоставляет онлайн курсы по 3D-визуализации и дизайну интерьера. Предоставляем также бесплатные материалы к обучению, в частности бесплатные курсы. В ближайшее время будут запущены следующие курсы:- 3D Max для начинающих (бесплатный курс)- Создай свою первую модель 3D комнаты (бесплатный курс)- 3D Магия. Интерьер- 3D Магия. Игры- 3D Магия.Архитектура

Россия, Санкт-Петербург, CПб, Академика Павлова 7, оф. 320

15.07.2020
ООО Лаборатория визуализации-Сфера

1. Есть приближенные к начальству, которые доносят на сотрудников с ложным приукрашиванием. Те же самые люди ярые сплетники и интриганы. Они этим очень увлечены и это не порицается. При этом сами доносчики работать не очень хотят: затягивают сроки, их работу приходится переписывать всему отделу, но они по какой то причине все равно очень ценятся, их промахи никто волшебным образом не Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Школа 3D-визуализации https://3d.diskill.ru/

Eliza78:

Меня зовут Е..та, и немного расскажу о курсах, которые ощутимо изменили мне жизнь. До курсов Школы 3D визуализации 3D-Магия. Интерьер, у меня слабо получались фотореалистичные картинки в 3D Max. До этого курса я успела пройти еще парочку, но они не дали желанного результата, к сожалнию я тогда потеряла время на них. На курсе же 3D-Магия. Интерьер я вконце концов научилась создавать любой сложности модели, также освоила свет, рендер. На этом курсе реально очень сильный моделинг, благодаря которому я могу теперь воплотить любой сложности объект в компьютерной графике. Это одно из самых ценных, что получила на этом курсе. Курс я прошла за 5 месяцев, уже во время обучения получила первый заказ. Я довольна пройденым этапом обучения с этой школой, курс закрывает все вопросы по работе в 3D max. Поэтому с уверенностью могу рекомендоваться школу 3D визуализации https://3..ill.ru. Удачи всем в освоении новых навыков ...

Санкт-Петербург, CПб, Академика Павлова 7, оф. 320

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Корейские Медицинские Системы

Одни ПОНТЫ, оборудование вечно приходит не полноценное, продают как могут. Трудовую только портят. Берут только худых и красивых на работу, якобы это от их косметологии такие все, на самом деле даже врачи себе там не колят то что продают!
НЕТ

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТРИММ МЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ

Отвратительная контора. Для тех кто устраивается: компания семейная, есть определенная свита(недалеких и некомпетентных) , которая правит балом. Остальные посредственность. Склоки, сплетни абсолютно нормальное явление (руководство активно это поддерживает и участвует). Руководство неадекватное. Вынуждают увольняться "одним днем" без компенсаций. Зарплаты ниже рынка. Одним словом гадюшник.

07.03.2017
Отзыв сотрудника Эрик о компании Корейские Медицинские Системы

Сплоченный и профессиональный коллектив. Директор доброжелательный и готов всегда пойти на встречу клиентам. Всегда есть скидки и отсрочки платежей на продукцию.

Екатеринбург

25.01.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Корейские Медицинские Системы

Злобный коллектив не более 10 человек,все друг друга поджирают,реально борьба за жизнь. Зарплата серая, директор только обещает и ничего не делает,все на самотеке

17.02.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Корейские Медицинские Системы

заставляют работать, приходится отвечать за свои поступки

20.05.2017
Отзыв сотрудника Жданов о компании Корейские Медицинские Системы

Серая зарплата, которая нигде не закреплена по договору,соц пакет сомнительный