ООО Лаборатория визуализации-Сфера

1. Есть приближенные к начальству, которые доносят на сотрудников с ложным приукрашиванием. Те же самые люди ярые сплетники и интриганы. Они этим очень увлечены и это не порицается. При этом сами доносчики работать не очень хотят: затягивают сроки, их работу приходится переписывать всему отделу, но они по какой то причине все равно очень ценятся, их промахи никто волшебным образом не замечает, и снова основная работа поручается им. По этой причине в коллективе местами тяжелая атмосфера.То есть как бы вы не старались, есть вероятность не понравиться вот такому вот приближенному звену, и все собаки будут спускаться против вас.По какой причине данные персоны заслужили столько уважения и признания, одному Богу известно...2. Говорят, что оплачивают курсы. Но сейчас это уже неправда. Раньше оплачивали, теперь перестали.3. Сложная структура управления. Много начальников. Есть начальники, которые вдруг периодически вмешиваются в работу, и все должны перед ними отплясывать. По причине не постоянного вмешательства, а вмешательства через промежутки времени, они постоянно не в теме. И поэтому много непоняток и трудностей возникает (трудно, когда у руля вдруг оказываются те, кто не в теме).4. Начальство предпочитает метод кнута. Угрозы увольнения, запугивание, сплетни... Полный арсенал. Поэтому когда такой вдруг появившийся на проекте начальник начинает нести что то непонятное, все молчат и внимательно слушают. Добавить что то, уточнить, разъяснить плохая практика. Тут же появится интриганка из первого пункта, переживающая за свое место и за право быть единственной задавательницей тона и рулевыми незадачливого начальника.5. В компании любят формальности. Видимо по причине такого стиля управления: надо все писать так, как для детей, расжевывать каждый айтишный термин для непонимающего начальства. Не дай Бог где то оставить неправильное слово: тут же появляются приближенные начальства (все те же из первого пункта) и начинают доносить (прошу заметить, заниматься чисткой коллектива больше нравится таким особам, чем работать, естественно). И вообще... В компании присутствуют все минусы гос. компании.Вывод такой: если вы матерый волк пофигист, то вам будет нормально. Как большинство и делает, вы просто положите болт на интриги и запугивание начальства и будете делать свою работу так, как считаете правильным. Если вы начинающий специалист, то там делать нечего. Налаженной процедуры ввода молодняка в процессы нет, налаженной процедуры передачи опыта нет и не будет, потому что в приоритете у этой компании что то другое.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru

Хочу сказать спасибо Олегу за курс по дизайну интерьера) Такого интересного и полезного обучения я еще не встречала. Замечательно, что курс включает много практики, можно "набить" руку. Теперь представляю полную картину о процессе, всяких фишках и т.д. Уже применяю знания на личном опыте - проектирую дизайн в своей квартире)

Россия, Санкт-Петербург, CПб, Академика Павлова 7, оф. 320

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru

Школа 3D-визуализации 3d.diskill.ru предоставляет онлайн курсы по 3D-визуализации и дизайну интерьера. Предоставляем также бесплатные материалы к обучению, в частности бесплатные курсы. В ближайшее время будут запущены следующие курсы:- 3D Max для начинающих (бесплатный курс)- Создай свою первую модель 3D комнаты (бесплатный курс)- 3D Магия. Интерьер- 3D Магия. Игры- 3D Магия.Архитектура

Россия, Санкт-Петербург, CПб, Академика Павлова 7, оф. 320

21.06.2021 | положительный отзыв
Медицинские системы визуализации (MVS)

Мне лично далеко добираться из Пушкина было, но можно договариваться о гибком графике. Компания очень активно растет, огромное количество задач и иногда по вечерам задерживаюсь. Но с другой стороны, никакой обязаловки нет - чисто свой личный перфекционизм и ответственность перед командой. Иногда возникают срочные экстренные темы - от больниц и конкретных врачей, нужно оставаться и делать, но после того, как побывал в реальной операционной, поговорил с врачами отношение к работе меняется, да и вообще приоритеты в жизни. Директор лично принимает все результаты и он сложный, очень требовательный, надо настраиваться на его волну. если вас чисто плюшки интересуют и чтобы вокруг вас бегали - вам точно не сюда. а если в жизни уже что-то понимаете, хотите быть сопричастным к большой идее и вообще работать в социально важной сфере - творить востребованный продукт с нуля ...

17.02.2020 | положительный отзыв
Школа 3D-визуализации https://3d.diskill.ru/

Eliza78:

Меня зовут Е..та, и немного расскажу о курсах, которые ощутимо изменили мне жизнь. До курсов Школы 3D визуализации 3D-Магия. Интерьер, у меня слабо получались фотореалистичные картинки в 3D Max. До этого курса я успела пройти еще парочку, но они не дали желанного результата, к сожалнию я тогда потеряла время на них. На курсе же 3D-Магия. Интерьер я вконце концов научилась создавать любой сложности модели, также освоила свет, рендер. На этом курсе реально очень сильный моделинг, благодаря которому я могу теперь воплотить любой сложности объект в компьютерной графике. Это одно из самых ценных, что получила на этом курсе. Курс я прошла за 5 месяцев, уже во время обучения получила первый заказ. Я довольна пройденым этапом обучения с этой школой, курс закрывает все вопросы по работе в 3D max. Поэтому с уверенностью могу рекомендоваться школу 3D визуализации https://3..ill.ru. Удачи всем в освоении новых навыков ...

Санкт-Петербург, CПб, Академика Павлова 7, оф. 320

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера"

Работал в ооо"сфера". Обходите эту дыр..ю конторку стороной. Бардак полный.К примеру увеличивают трудовой день с обещаниями набавки по часам, по факту обман. По телефону ок обещают одну заработанную плату, а в договоре она на порядок меньше, приехал смирись. механизации не какой, вся техника убитая. Руководители проектов обманщики и аферисты, были случаи что деньги перечислялись но осадили у них в карманах. Не советую Вам соискатели работать в этой конторе