25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Обмен происходит очень быстро, да и так все удобно, и курс вполне себе отличный, достаточно выгодный я считаю. Так что я всем очень его рекомендую !

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Отличный обменник, курс выгодный, пользуюсь их услугами постоянно. Вот недавно на прошлой неделе делал три обмена, все прошли без проблем очень быстро

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт приема металлолома в Симферополе

Наша компания специализируется на приеме металлолома в Симферополе у производственных предприятий и населения по оптимальным ценам. В случае если у вас имеются пришедшие в негодность трубы, арматура, старые металлоконструкции, прочие изделия из цветных и черных металлов, мы готовы приобрести их, вне зависимости от вида и количества, на самых выгодных для клиента условиях.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Люблю пунктуальность и молниеносность! Так и было при выводе нужных денег. Еще видно, что обменник не наживается на людях, а это, безусловно, приятно, чувствуешь себя именно КЛИЕНТОМ, а не непонятно чем

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Накупила риппл. Была заминка, поддержка все разрулила. Оказалось всё по моей вине, спасибо что всё объяснили и рассказали как правильно это делать, теперь знаю

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Сервис клевый. Мне все нравится. Поддержка четкая. Конкурентов сейчас тьма конечно и много мошенников, очень рад что мне с первого раза попался этот сайт. Он честный

Россия, Москва, Москва

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Спасибо, деньги уже зашли на счет. Вы как всегда оперативно работаете. Обычно все обмены у меня за минут 5-10 проходят, одни из лучших по этому параметру

Россия, Москва, Москва

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Обмен крипты прошел в штатном режиме. Как и всегда. Обменник пушка просто. Техпоодержка отвечает мгновенно, что вообще супер, т.к. у меня всегда много вопросов

Россия, Москва, -

08.10.2018 | положительный отзыв
Компания ПУНКТ ПРИЁМА СТЕКЛОТАРЫ

Гость:
Дозвониться до них вообще не возможно, что за пофигительное отношение! Зачем тогда вообще телефон

Московская область, Раменский район, Раменское г., Октябрьская улица, 9-А

14.10.2018 | положительный отзыв
Компания ПУНКТ ПРИЁМА СТЕКЛОТАРЫ

Олен:
Зачем реклама если нет контактов и вообще существует ли это услуга я хочу сдать вам просто стекло

Московская область, Раменский район, Раменское г., Октябрьская улица, 9-А