Россия, Москва, -

Обмен крипты прошел в штатном режиме. Как и всегда. Обменник пушка просто. Техпоодержка отвечает мгновенно, что вообще супер, т.к. у меня всегда много вопросов

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Отличный обменник, курс выгодный, пользуюсь их услугами постоянно. Вот недавно на прошлой неделе делал три обмена, все прошли без проблем очень быстро

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Накупила риппл. Была заминка, поддержка все разрулила. Оказалось всё по моей вине, спасибо что всё объяснили и рассказали как правильно это делать, теперь знаю

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Работаю здесь пока что только с битками. Операция тут идёт 10-20 мин, так что это относительно быстрый сервис. Скоро буду осваивать тут другие валюты, думаю ок будет

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Обменник меня вполне устраивает. Курс обмена выгодный, операции проходят быстро, никаких проблем не возникало. Сайт удобный, безопасный. Кароч один из лучших, у других часто проблемы, тут нет

23.12.2022
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Обращался пару раз в эту контору для обмена. Сервис примерно как и другие, разве что курсы здесь получше, можно словить на отдельные группы обменов прям супер выгодные курсы. По скорости +- одинаково.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Успешно сотрудничаю с этим обменником по направлениям хлам -> эфир и битки, и в общем меняю не храню. Мелки задержки бывают, но большие косяки не замечены. А это важно)

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Coinguru.pw - обменный пункт электронных валют

Произвожу здесь достаточно крупные обмены крипты на регулярной основе. Все проходит четко, без задержек. так что рекомендую всем, по крипте удобнее нету штуки