05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва

06.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛ-АЛЬЯНС

Государственной инспекцией труда в Ивановской области на основании полученного из извещения о пострадавшем от несчастного случая на производстве, обратившемся в медицинскую организацию, было вынесено Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в адрес общества С ограниченной ответственностью «металл альянс" и проведены предпроверочные мероприятия, в ходе которых было установлено: больничный лист пострадавшему не выдавался, полученная травма не повлекла потери трудоспособности. о произошедшем несчастном случае работодатель узнал только при получении предостережения. Работник организации не сообщил работодателю о получении травмы, связи с чем, расследование несчастного случая на производстве не проводилось.   Во ...

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович - человек гавно!

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович %удалено% и самодур.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Часто проходит смена мотивации, руководители пересматривают актуальные позиции и акцентируют внимание на развитие каких-то более точечных позиций. Так происходило на любом моем предыдущем месте работы - это нормально

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о компании

Клево, что даже руководитель обращает внимание на обучение новичков, отвечает на вопросы. Резонно, что ему нужны обученные сотрудники, от этого и такая опека.
Не выявил.