17.10.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Быково - Додонов Андрей Александрович-Мошенники. Обманщики. Самозванцы.

Скупка в Быково. Мошенники. Додонов Андрей. Мошенники, кидалы, прочий криминал в скупка Быково. Ссылки на источники: Всероссийские черные списки мошенников, обманщиков, недобросовестных лиц. В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. http://www.stop-book.com/forum/?gid=22641&ust=y&&state=ext&tid=22641 Адрес: Московская обл., Раменский район, пос. Быково, ул. Праволинейная, дом 6. Что о нем пишут: Ума не купить, а руки кривые Уважаемые обманутые! Сейчас идет дело с прокуратурой, Подробнее>>

25.12.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Я проработал в данной организации неполных три месяца в отделе КО ПК, поэтому отзыв будет об этом отделе, а не о всей организации в целом. Первый главный недостаток уровень заработный платы не соответствует обещанному, а имено в отделе кадров и начальник отдела обещали оклад+премия 30%, но премия назначается не общим приказом директора по всему предприятию, а индивидуально каждому начальником и как считается не понятно. Моя премия составляла 0% у остальных коллег в среднем 10%. Начальник не компетентный никак инженер ни как руководитель. В остальном так же как и везде

Московская Область

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Скупка Купи-Продай

Самая отвратительная Розовая скупка, как и ее руководство! Партнеры вы или нет, мозг будут делать при любом раскладе! Авито объявления за ваш счет! Холодный обзвон тоже за ваш счет! Штрафы за все, что можно и нельзя! Сотрудник получают зп минимум а обещают 60-80 оклад. А по факту 20, дай бог получишь, и то выпрашивать придется свои же честно отработанные деньги. Еженедельная премия? Ну да бывает. Но на нее нужно заработать, так же как и на зарплату. Продажи будут, будут деньги будут выплаты. А может еще и такое, что деньги будут ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка банкот

Я недавно посетил магазин "Скупка Банкнот" в Москве, и остался очень доволен их услугами. Мне нужно было обменять старые фунты стерлингов, которые давно хранились у меня в шкафу. В магазине меня приветливо встретили, и оперативно помогли мне обменять старые фунты на рубли по хорошему курсу. Процесс был быстрым и беспроблемным. Рекомендую "Скупку Банкнот" всем, кто хочет поменять старые фунты стерлингов на наличные.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Скупка Купи-Продай

Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, которую ни когда не задерживают и ежедневные выплаты премий. Нет ограничений по заработку. Дружный коллектив. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Магазин Скупка

Отличный магазин,все кто хочет попробовать себя в другой сфере,советую здесь попробовать ,так как здесь научат и сам учишься зарабатывать деньги,обучитесь разбираться в товаре ,получите большую базу опыта в оценке вещей,которая пригодится вам по жизни

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геоман о компании Скупка Купи-Продай

Отличная компания в которой есть карьерный рост, стабильный заработок и прекрасное руководство! Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о антикварном магазине "Скупка банкот" в Москве

Посещение магазина "Скупка Банкнот" в Москве оставило меня довольным. Я решил обменять Швейцарские франки 8 серии, и это оказалось просто и выгодно. Магазин предоставляет отличные условия для обмена Швейцарских франков 8 серии. Их профессиональные сотрудники оказались очень внимательными и знающими...
Нету

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Петербургская Скупка

Компания Первая Петербургская Скупка занимается приобретением ювелирных изделий из золота, серебра, платины по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Северо-Западном Федеральном округе как у физических так и у юридических лиц. Также мы осуществляем скупку бриллиантов, изумрудов, рубинов, сапфиров и других драгоценных камней и изделий с ними в любом виде и количестве. Наши специалисты осуществят быструю бесплатную оценку любого изделия, а в случае необходимости проведут экспертизу изделия с использованием высокоточной аппаратуры в присутствии владельца. Помимо этого у нас Вы можете продать картины и предметы антиквариата.

31.05.2023 | положительный отзыв
Скупка золота Русское наследие

Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Не увидел