06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

14.08.2014

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Швецов о компании Севзапэнергомонтаж

Работал с Трестом СЗЭМ в Липецке когда то, решил повторить, но уже на Салмане. Зп вовремя, тут сделка, выполнил норму - все получил, за выработкой строго следят, и расстановку проверяют и наряды. Начальство частью новое, но вроде как с пониманием. Поэтому нужно просто работать и все будет. По остальному здесь все обычно, медкомиссия и ж/д до Уфы компенсируют, питание на 600 рублей в день, прачка, все дела. Голодными холодными тут никто не работает. Приезжайте спокойно.
Со связью бывает напряженно, но в общем терпимо.

21.02.2022 | положительный отзыв
ЧОО Норильский никель отзывы отзыв Даниил Швецов

Даниил Швецов:
  Работа официальная, все деньги на карточку. Когда устраивался медкомиссию проходил. Отработал пока три вахты. Сначала было жестко, потом ничего, втянулся. К условиям привыкаешь быстро. Никаких конфликтов у меня не было, неприятных случаев тоже. Все что обещали выплатили. В принципе доволен

Мурманск

10.11.2019 | положительный отзыв
Швецов из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Швецов :
Опоздал с бухгалтерской отчетностью, потому что лежал в больнице. Но неумолимые налоговики начислили штраф и за просрочку деклараций, и в процентах от дохода. Обратился к юристам этой компании, и сейчас готовим исковое в суд, чтобы сняли санкции. Дело не такое простое, налоговая не уступает, но все факты говорят в мою пользу, через неделю суд, уверен в успехе. обнадеживают своей уверенностью в успехе

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

15.09.2018
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Швецов

Швецов:
  Технические проблемы, сложная настройка. Нулевая клиентоориентированность.Стали клиентами данного оператора несколько лет назад (услуги виртуальной АТС + междугородной и международной связи). Привлекло то, что МТТ является крупнейшим провайдером междугородной связи с собственными каналами (после Ростелекома), а также компания входит в холдинг "Система", вместе с сотовым оператором МТС и московским МГТС. С заключением договора проблем не возникло. Выбрали подходящий номер, ввели данные для договора. Личный кабинет заработал сразу. Договора и отчетные документы получили почтой России через несколько дней.Но с настройкой оборудования получились огромные проблемы. Телефония МТТ чувствительна ко множеству параметров компьютерных сетей. Пришлось заменить роутер, затем перенастроить всю локальную сеть в офисе, иначе входящие звонки не проходили. Техподдержка пыталась помочь, надо отдать должное инженерам техподдержки - очень хорошие ребята, старались как могли. Общими усилиями - всё заработало. Но проблем от этого не убавилось.1. Нет кредитного тарифа. Абонентская плата списывается первого числа каждого месяца. Была дурацкая ситуация, когда после списания баланс составляли минус 2 копейки, и вся компания и региональные филиалы остались без связи. Безналичный платеж идет 2 дня. Оплатил, выслал платежку - фиг вам. Пока не увидим деньги на нашем счете - связи не будет. 2 копейки - и сидим без связи!2. Подробнее>>

17.07.2020
01.11.2013

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Альбатрос

Сплошная ложь. 1. В объявлении было указано, что предоставляется жилье, зарплата от 10500р. до 12000рублей в месяц при условии, что работаю 6 дней, а один отдыхаю, затем работаю еще 6 дней и уже неделю отдыхаю, за эти две недели работы мне обещали оплатить 10500р. В результате оказалось, что стоимость одной смены составляет 700р., т.е. для получения обещанного вознаграждения я должна отработать не 12дней, а -15. 2.Далее при переговорах с рекрутером по телефону мне обещали двухразовое бесплатное питание, в реальности же получилось следующее: если работаешь в дневную смену - работает столовая, одно второе+пирожок к чаю обошелся мне в 95рублей, вода, хлеб и сахар - бесплатно. Ночью столовая не работает, можно воспользоваться микроволновкой, а есть еду, принесенную из дома. 3.Бесплатного транспорта, доставляющего работников на место работы, также обещанного мне рекрутером, аналогично не оказалось. 4.Адски тяжелый физический труд. Работала в ночь по 12 часов ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Клининговая Компания "Альбатрос"

Хочу поделиться своим опытом взаимоотношений с Клининговой Компанией "Альбатрос". Искал работу, увидел объявление компани, откликнулся, пригласили на собеседование. Пришел, дали анкету, если не ошибаюсь на 200 вопросов, но в ней ничего страшного нет, подобное анкетирование я проходил при призыве в ряды ВС РФ, после со мной побеседовал сотрудник из отдела персонала. Расстались на том, что пообещали перезвонить через два дня. Перезвонили через день, пригласили на повторное собеседование с директором. Пришел. Поговорили о моем опыте, о работе, которую предстоит выполнять, о моих ожиданиях по зп и о том, что готова платить компания. Договорились, что на следующий день выхожу Подробнее>>