04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Апл Систем", старое название ООО "Артпринт лайф"

это одна и таже шарага, они думают если поменяли юридическое лицо, то никто не узнает, что руководство полный не адекват, на деньги кидают, условия для работы как в подвале, обещают оклад 40.000 рублей, а по факту платят в районе 50%. Друзья не тратьте свое время, не ходите даже на собеседование, это полный лохотрон. Ставят норматив на каждый день делать по Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
СпецрембытСервис сейчас другое название фирмы: отзыв сотрудника

Народ кого обманул и не выплатил этот хахол зарплату а ваши деньги тайно переправил на Украину в поддержку боевикам украинским идите и ставит свечку на унечтожение этого дирекция ктораи его детей и весь его род это уже проверено историей бог его накажет за то что он вам не выдает зарплату

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НЭЗ": Завод одно название

Для меня преимуществом было близкое расположение к дому. Производят много продукции.. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
Уфагорсвет МУСП: Название вакансии не соответствует реальной работе

Зарплата 25 26тыс. в месяц с рабочими субботами, и графиком с 8 до 8. Думайте прежде чем устраиваться. Некоторый контингент работников есть .
Их нет. Разве только можно быстро устроиться на работу.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Не позорьте название замечательного торта

Купила торт Полет, это просто безобразие, крема практически нет, безе пересушено, не жуется, приторно сладкий, безвкусный. Крем отвратительный, сливочным маслом там и не пахнет. Не позорьте название замечательного торта, придумайте этой дурной подделке свое и попробуйте добиться популярности с таким качеством, обманщики.

29.03.2023
Альфа лайн: Скрывает свое настоящее название

Написали через WhatsApp представились Альфа Лайн отзывов о них разумеется не нашёл есть несколько проектов исходящая линия опросы альфа банк по опыту работы знаю что исходящая линия это ад, ещё есть проект лаборатория входящая линия и телемагазины входящая линия с доп продажами. Проходил обучение на проект лаборатория через название группы, а именно пл Хеликс узнал настоящее имя компании и ужаснулся

Волгоград

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Старший специалист по поддержке продаж или ведущий менеджер по работе с клиентами (название они каждый раз меняют)

Руководство. Обман на собеседовании. В вансии ни где не указано, что это просто поиск клиентов на телефоне, что зп зависит от плана, что оклад в договоре будет 16.000. В описании вакансии написано "взаимодействие, консультации, структуризация, мониторинг и тд", а по факту... Подробнее>>

19.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан Nostro (юридическое название "Нордекс")

Не указаны
АМОРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ!! ... Подробнее>>

02.02.2010

Был только на собеседовании. Общался с персоналом. Самый старый работник - 2 месяца. Большинство пару недель. Я думаю, это показатель. Впечатление ужасное. Работать у них не стал и другим не советую.
Не указаны ... Подробнее>>