ООО "Апл Систем", старое название ООО "Артпринт лайф"

это одна и таже шарага, они думают если поменяли юридическое лицо, то никто не узнает, что руководство полный не адекват, на деньги кидают, условия для работы как в подвале, обещают оклад 40.000 рублей, а по факту платят в районе 50%. Друзья не тратьте свое время, не ходите даже на собеседование, это полный лохотрон. Ставят норматив на каждый день делать по 7 эффективных коммерческих предложения, я делал каждый день по 7, по итогам месяца мне заплатили вместо 40.000 рублей всего 28000, так как у руководтсва понятие эффектиное КП не совпадает с вашим, это сделано для того, чтобы кидать на деньги

— Сергей | 22 ноября 2015, 13:28:40
Плюсов в апл систем нет. Здание как гараж, даже страшно заходить, а то развплится. Работал в отделе продаж с начальником юрой. Просто скотское отношение к менеджерам, оскорблял не выбирая выражение и все в таком роде. Обещали оклад 40 т.р но как начал работать сказал он делать по 7 коммер предложения в день, через месяц я понял почему он так сказал, чтобы не платить зарплату и весь бмзнес я потом понял в компании построен на кидках по зарплате
— Илья | 16 ноября 2015, 13:44:49
Настя с вами полностью согласен, какое там обучение, там просто руководство полный не адекват, сами продавать не умеют, чему они могут научить, поменяли юр лицо, надеются что про них никто не узнает, что они кидают на зарплату, но все такие махинации быстро всплывают.
— Максим | 14 ноября 2015, 22:15:09
Полностью согласен с отзывами
— Настя | 12 ноября 2015, 13:00:17
Раньше называлась Артпринт Лайф, сейчас апл систем, сайт www.aple-system.ru. Хватило дня, чтобы понять, что это за клоака... Руководитель не занимается обучением, хотя на собеседовании говорил, что будет обучать. Сидит с таким... У него даже спрашивать ничего не хочется. Посидели послушала работников и решила уйти. Говорят, что закупка плохо работает и т.д и т.п и в офисе такой скачать, в туалет идти не хочется он страшный)) мой совет, если вдруг решились записаться на собеседование, спрашивайте все. Чтобы время не терять. Коллектив гнилой. А, если фирма меняет юрлицо, о чем это говорит?

23.05.2017
ООО "АПЛ Систем"

Проработав более пяти лет в данной компании не могу сказать ни чего плохого, если работать, то и зарплата нормальная и карьерный рост хороший, а если сидеть и не чего не делать, и потом ныть, что платят мало я считаю это неправильно. Так же пишут про неадекватное руководство, я так понимаю это те люди, которые хотят получать много (именно получать, а не зарабатывать) и при этом ничего не делать! А когда руководство начинает требовать с них результат, сразу становиться не адекватным. Подробнее>>

21.03.2017
ООО "Апл систем"

Отвратительная компания, которая занимается агрессивной рекламой своих услуг. Хамоватый мужчина, предлагает по телефону IT услуги организациям. На отказ его предложению, начинает повышать голос, требовать внимания и быстрой связи с руководством. Как они себя называют " динамично развивающаяся компания" не будет заниматься таким навязыванием своих услуг, а предложит ознакомиться на электронную почту организации. Данная компания не имеет морали,позволяет себе грубить при навязывание услуг. Возможно, обычный call-центр, где голодные мужчины пытаются получить свой процент с предложения, в связи с чем превращаются в мужланов и хамов. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АПЛ Систем"

а вот отрицательные стороны это все остальное, их большое множество, но хотелось остановится на основных, недавно заметил вакансию и в мотивации было указано: оклад 40.000 +30% от продаж, коллеги, не обманывайте соискателей, все же понимают как написано, а именно 30% от продаж (от оборота),зачем вы так жестко обманываете соискателей, вы же обычные посредники, перекупы и у вас нет таких наценок, пишите честно, что 30% от маржи, может для вас это одно и тоже, но в реале это разные вещи. и эти 30% вы заплатите при объеме продаж, в общем столько не продают. В действительности можно рассчитывать на оклад в 20.000 Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
ООО "Апл систем"

Раньше называлась Артпринт Лайф, сейчас апл систем, сайт www.aple-system.ru. Хватило дня, чтобы понять, что это за клоака... Руководитель не занимается обучением, хотя на собеседовании говорил, что будет обучать. Сидит с таким... У него даже спрашивать ничего не хочется. Посидели послушала работников и решила уйти. Говорят, что закупка плохо работает и т.д и т.п и в офисе такой скачать, в туалет Подробнее>>