01.05.2015 | отрицательный отзыв
Ion Farms spb

Компания, сплошное кидалово. Купился на обещания хорошей зарплаты. Проработал неделю. Схема простая: девочки из коллцентра обзванивают людей и договариваются о том, что придет специалист и возьмет пробы воды. Приезжает "специалист", уверенно утверждает, что ничего не продает и подключает Ионизатор воды к вашему крану. Дальше долго рассказывает о том какая вода должна быть и какая плохая вода у нас(из под крана, фильтра, Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ION Farms

Недавно был на собеседовании в Ion Farms г. Санкт-Петербург.... Сразу оговорюсь, возможно я уже был под впечатлением собранной мной информации и предвзято относился к компании, но тем не менее расскажу про свои наблюдения: Офис, не плохой, обстановка довольно свободная, все улыбаются. Секретарь очень милая девушка, симпатичная ;) Первым делом прошел собеседование с рекрутером. Вопросы стандартные, мол кто такой, что делали Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Ion Farms Group

На собеседовании вводят в заблуждение относительно з.п. и графика. Чтобы получить стабильный копеечный оклад - нужно трудиться сверх нормы. Опоздание на минуту считается опозданием - рабу не пристало приходить позже, даже на минуту. Постоянная текучка кадров в связи с тем, что никто дольше месяца не задерживается. Официально не оформляют. Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
18.10.2013 | отрицательный отзыв
26.12.2015 | положительный отзыв

Andy:

Я считаю, что хорошие деньги можно заработать в продажах. Но я пока еще молод и мое образование с продажами не связано, а в любой компании требуют знание и опыт продаж, особенно прямых продаж, первичный документо оборот и 1С. Если 1С можно выучить на курсах, то всему остальному, как я думаю, только через личный опыт. Поэтому решил поgробовать свои силы в Ион фармс. Был рад, когда меня приняли на работу в эту компанию. Ведь тут я могу получить и первое и второе, что мне нужно без вложений,а наоброт мне за это еще будут платить. Проработав год-два меня примут в любую компанию, да и в Ион фармс есть перспектива роста и карьеры. В будущем будет все видно. Пока я отработал чуть меньше полгода.
19.03.2014 | отрицательный отзыв

Ион Фармс — лидер в области разработки ионизации воды. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ион Фармс Групп отзыв сотрудника Елена

Приличная контора, понравилось на собеседовании. Ион фармс из тех кто беhет сразу за жабры и уже не вырвешься - будешь работать))) Стимул в виде процентов и бонусов как бы хорошо стимулирует. Жаль только что график работы жуть какой напряженный... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ион Фармс Групп

В этой компании не выплачивают зарплату, кидают стариков и инвалидов и относятся к Вам как к ничтожеству. Кроме того это прямые продажи ионизатора для воды который на самом деле травит людей, а не лечат. Директор там самодур, который орёт матом на весь офис. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ион Фармс

"Друзья! Пишу еще раз!В Крылатском орудует банда мошенников. Они звонят и предлагают опробовать новый очиститель воды с ионизатором. Потом приходят домой, в основном к пенсионерам, с водоочистительным продуктом (сейчас это прибор EVOLUTION). После этого способом гипноза и психотропных веществ везут в офис и оформляют кредит на 140000 рублей.Скажите родителям, дядям, тетям, дедушкам и бабушкам, чтобы ни в коем случае не пускали этих негодяев домой!"От себя лично добавляю, моя семья пострадала от этих продавцов радости. Если попадаешь помогут лишь добрые люди и не УВД ни закон не спасет, тк по факту они действуют в рамках закона, нагло и беспардонно. Пострадавшим предлагаю собраться по адресу Дорогобужская 14 стр 4, и закидать офис №403 - ION FARMS г....ми, и всех обнаглевших сотрудников этой шараги. ... Подробнее>>