Ion Farms Group

На собеседовании вводят в заблуждение относительно з.п. и графика. Чтобы получить стабильный копеечный оклад - нужно трудиться сверх нормы. Опоздание на минуту считается опозданием - рабу не пристало приходить позже, даже на минуту. Постоянная текучка кадров в связи с тем, что никто дольше месяца не задерживается. Официально не оформляют.

Артем 2014-04-24 18:49:02

огромное спасибо за правдивые отзывы, Ваше время, просто потому что есть кто то кому не все равно)))

Юра 2014-03-21 11:59:16

Спасибо разведчикам! Ребят сыкономили время и нервы, думаю с моим характером поездка на собеседование к жуликам, закончилась бы каким-нибудь злосчастным приключением

Елена 2014-02-17 17:04:39

Всем спасибо за потраченное время и правдивые отзывы. Не придется тратить свое время на придурков. Еще раз всем спасибо.

Михаил 2014-01-24 12:27:52

Спасибо за время, что помогли сэкономить. Не лохи. Не дадим себя развести. А уже думал ехать на собеседование. Мямли.

Аноним 2014-01-17 20:16:35

они бабулек дурят, люди с претензиями с жалобами приходят, возвращают им их аппараты, а они ещё и отмазываться от людей пытаются

Аноним 2014-01-25 15:14:17

Ребята, спасибо за коменты, уже собрался ехать на повторное собеседование))

Аноним 2014-01-17 20:12:31

не идите девушки к ним на ресепшен, там девушка директора стерва ещё та,неделю отстажируетесь за спасибо и вас выкинут, даже не лично скажут, а попросят передать.

аноним 2013-12-10 13:34:04

Дмитрий 2014-04-25 01:50:37

Только что от нас ушел такой же "специалист". Схема работы - один-в-один: звонок о приходе спеца для проверки воды, приход самого спеца и всё точно по описанному. Прикинулись лохами и отсутствием финансов. Осадок остался э ... неприятный.

sereputation.ru 2013-11-22 19:45:45

Аноним всё понятно! обычные мошенники да исчо и кучу отзывов тут симитировали от якобы работающих в общем гнилая контора с которой лучше не связыватся!

Аноним 2013-11-22 19:12:37

Был на собеседовании в офисе на авиамоторной. Во первых офис не понятный вокруг стройка, вход через здание и через обшарпанную дверь на второй этаж. Люди идут толпой. Много народу заполняют анкеты с указанием паспортных данных. Зачем не понятно так как отклик был на вакансию с резюме. Заполнив резюме, пригласили в маленькую комнатку с вешалкой и одним столом. Девушка задала пару вопросов и на этом

Раиса 2013-09-26 08:35:01

А как вы узнали, что нужно будет работать сверх нормы если были только на собеседовании? Или вас уволили? Тоже самое про текучку. Что-то мне подсказывает что с этим отзывом что-то не то.

Светлана 2013-09-24 14:13:16

И вы пришли об этом рассказать? Это все?

Олег 2013-09-15 22:42:11

Нормальная компания, мой друг в Ион Фармс вот уже год как работает, ему нравится, и я не слашал от него плохих отзывов. А еще недавно его повысили, хочу сказать, что зарабатывает он довольно неплохо, единственное, в последнее время рассказывал, что работы много, на ионизаторы воды спрос пошел.

Евгений 2014-02-23 15:46:46

Ну Олег ты молодец со своим другом и спросом))))

ttochka 2013-09-15 08:29:18

??? Посмотрела еще раз в договор... Много думала... Может вас просто не взяли, а теперь обидки?) Я как-то же 3 месяца продержалась. И оклад вполне себе за такую работу. Бонусами + % больше получается! А опаздывать нехорошо!

Нина 2013-09-09 10:04:08

А вы хотели нефига не делать и получать мульён?))) Это вообще-то везде так, и штрафы за опоздание и работать надо:)))

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ion Farms Spb ион фармс спб

Работаю в компании третий месяц, точнее говоря первый месяц после испытательного срока. Компания противоречивая, слишком много новеньких, большая конкуренция за невысокие должности, часто приходилось работать допоздна, в выходные. Два месяца прошли и стало легче, зп вполне устраивает, значительно выше чем на прежней работе, не смотря на то, что должность у меня сейчас ниже чем была, есть отличные люди в коллективе, Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Ion Farms spb

Компания, сплошное кидалово. Купился на обещания хорошей зарплаты. Проработал неделю. Схема простая: девочки из коллцентра обзванивают людей и договариваются о том, что придет специалист и возьмет пробы воды. Приезжает "специалист", уверенно утверждает, что ничего не продает и подключает Ионизатор воды к вашему крану. Дальше долго рассказывает о том какая вода должна быть и какая плохая вода у нас(из под крана, фильтра, Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Ion Farms Spb ион фармс спб

Неужели никто из сотрудников этой фирмы не понимает, что творит? Продажники Ион Фармса дурят людей, в основном пенсионеров. Ходят по квартирам старушек, рассказывают им, что из кранов течет мертвенькая вода, а их ионизатор ту воду в живую превращает, и лечит она от всех болезней. А какая старушка поверит, так ту сажают в свою машину и везут в офис, где с Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ION Farms

Недавно был на собеседовании в Ion Farms г. Санкт-Петербург.... Сразу оговорюсь, возможно я уже был под впечатлением собранной мной информации и предвзято относился к компании, но тем не менее расскажу про свои наблюдения: Офис, не плохой, обстановка довольно свободная, все улыбаются. Секретарь очень милая девушка, симпатичная ;) Первым делом прошел собеседование с рекрутером. Вопросы стандартные, мол кто такой, что делали Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Long Farms Group

Сразу оговорюсь, возможно я уже был под впечатлением собранной мной информации и предвзято относился к компании, но тем ни менее расскажу про свои наблюдения: Первым делом прошел собеседование с рекрутером. Вопросы стандартные, мол кто такой, что делали и т.д. К этому этапу собеседования я не успел подготовиться и ознакомиться с историей компании и отзывами о ней. Когда же на след. день меня пригласили на собеседование с «директором», я уже пришел во всеоружии… Все проходило именно так как указано в комментариях. Большая комната, телевизор с постоянно прокручивающимися роликами про полезность воды и другой ерундистики. Всего было человек 7 разного возраста и… в принципе разных по всем параметрам. Пришел «директор» и позадавав вопросы начал вещание из серии пастырей в церквях для чернокожих в Америке… Начал с заработной платы и как быстро и много будем все получать. Дале продолжилось вещание про то ... Подробнее>>

03.04.2014
Long Farms Group

После собеседования закралось предчувствие, что что то не так, слишком все быстро и просто проходит, ничего особо не спрашивают. Пожалуй на тренинги их не пойду, сэкономлю время, разводом заниматься желания нет.
Спасибо за отзывы. ... Подробнее>>

22.07.2014
Long Farms Group

На первый месяц - оклад 15000, потом - только проценты. С каждого "фильтра" тебе 3000. После предложения "поучиться" на тренинге неделю, сразу уехал. Впаривать убогие фильтры несчастным пенсионерам - мерзкое занятие. Попросил перезвонить, когда будет ближайшая "презентация", чтобы посмотреть, как это делают в реале - жду звонка уже месяц пор. На профессиональные вопросы о продажах не отвечают.
"обещания" больших денег ... Подробнее>>

10.08.2014
Long Farms Group

не ходите работать в компанию New Life.развод пенсионеров впариваешь бестолковый ящик типа ионизатор воды развод полнейший пенсионеров и инвалидов,цена данного ящика рублей 10,а впариваешь за 140 000,никто бензин не оплачивает катаешь свою машину убиваешь ее,дают тебе чемодан и как дурак ходишь по квартирам впариваешь эту бандуру,с продажи крохи платят всего 3000,ребята экономьте свое время,не набивайте карманы руководству этой компании
ни одного ... Подробнее>>

11.08.2014
Long Farms Group

Сам лично присутствовал на собеседовании прошел отбор и увидел наглядно что и чем фирма занимается!!! Обманом пенсионеров и инвалидов и простых людей которых можно развести на покупку этого прибора я бы да же сказал не покупка а КРЕДИТ!!! Тут научат опытные якобы сотрудники как РАЗВЕСТИ НАИВНЫХ ЛОХОВ НА КРЕДИТ!))) Конечноже манипуляцией правильной поставленной речи; "То есть отработанная схема как развести клиента на покупку в кредит!!!" Я заметил что Жертвами являются пенсионеры и люди преклонного возраста! Вас научат как психологически подвести клиента к покупке в кредит! И СХЕМА РАБОТАЕТ Я САМ ВИДЕЛ СДЕЛКУ и поэтому мне стало тошно что я буду такой же тварью которая обманывает стариков загоняя их в кредит они и так живут на 15 тыс рублей в месяц а тут принуждают платить 4900 руб в месяц... Оформляют все сделки так же в офисе без выезда в банк и ... Подробнее>>

10.10.2014
Long Farms Group

Щас ЭТО КОМПАНИЯ "NEW LIFE"!!!!!!!!!!! Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ. зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило)) Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ПУСТЬ ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА СЛЯГУТ С РАКОМ или заболеют их близкие! Всё возвращается бумерангом... СТАРИКОВ ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ и вешать на них эту КИТАЙСКУЮ хрень в КРЕДИТ.
нету! И быть не может ... Подробнее>>