ostap-svikot2015:

Ионизаторы воды

ostap-svikot2015
ничего плохого сказать о компании и сотрудниках которые в ней трудятся немогу. На мой взгляд все очень даже неплохо, но, есть некоторые моменты которые очень хотелось бы исправить. Первое это конечно цена!!! Даже если небрать это во внимание, то все равно получишь этот аппарат без инструкции по пременению на русском языке, это факт!!! пытался найти инструкцию в интернете, но потерпел фиаско!!! И еще один момент который мне непонравился, это неверно указанный номер телефона на сайте компании!!! вместо 948 указан номер 984, будем считать что случайность, хотя это оффициальный сайт компании ИОН ФАРМС. Обидно блин!!!
Никита
Эта компания - жулики!!! Не пускайте их в дом, особенно к пожилым родителям. Не успеете оглянуться как вы уже взяли кредит на 150.000, а дальше рахлёбывать чудо-водичку будете несколько лет. Постаряюсь связаться с южнокорейской компанией, которая якобы это чудо ионизатор производит - расскажу.
Аноним
"Друзья! Пишу еще раз!В Крылатском орудует банда мошенников. Они звонят и предлагают опробовать новый очиститель воды с ионизатором. Потом приходят домой, в основном к пенсионерам, с водоочистительным продуктом (сейчас это прибор EVOLUTION). После этого способом гипноза и психотропных веществ везут в офис и оформляют кредит на 140000 рублей.Скажите родителям, дядям, тетям, дедушкам и бабушкам, чтобы ни в коем случае не пускали этих негодяев домой!"От себя лично добавляю, моя семья пострадала от этих продавцов радости. Если попадаешь помогут лишь добрые люди и не УВД ни закон не спасет, тк по факту они действуют в рамках закона, нагло и беспардонно. Пострадавшим предлагаю собраться по адресу Дорогобужская 14 стр 4, и закидать офис №403 - ION FARMS г....ми, и всех обнаглевших сотрудников этой шараги.
tinna2011
В Ион Фармс купила в прошлом году своим родителям и себе Ионизатор воды MMP-9090 Turbo Extreme MMP-9090, отзывы были хорошие. Не могу сказать, что он выдает чудо-воду, которая излечивает все болезни, но такая вода намного вкуснее и чище, и это даже дешевле, чем покупать бутылированную воду, которая не известно какого происхождения и непонятно откуда привезенная, может с того же крана, или из под обычного фильтра ее разливают в бутылки, а за это еще и дерут деньги. Тут же по факту - своя вода и она постоянно у тебя присутствует, не заканчивается, да еще и высокого качества. Что касается самой компании, о ее работниках, все вежливые, не навязчивые, все объясняют, советуют толково.

26.12.2015 | положительный отзыв

Andy:

Я считаю, что хорошие деньги можно заработать в продажах. Но я пока еще молод и мое образование с продажами не связано, а в любой компании требуют знание и опыт продаж, особенно прямых продаж, первичный документо оборот и 1С. Если 1С можно выучить на курсах, то всему остальному, как я думаю, только через личный опыт. Поэтому решил поgробовать свои силы в Ион фармс. Был рад, когда меня приняли на работу в эту компанию. Ведь тут я могу получить и первое и второе, что мне нужно без вложений,а наоброт мне за это еще будут платить. Проработав год-два меня примут в любую компанию, да и в Ион фармс есть перспектива роста и карьеры. В будущем будет все видно. Пока я отработал чуть меньше полгода.
19.03.2014 | отрицательный отзыв

Ион Фармс — лидер в области разработки ионизации воды. Подробнее>>