28.03.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Зарплата почти вся в конверте, отношение хамское, ДМС нет, необразованный персонал в том числе и директор Сахеров который тащит всех симпатичных дам компании в постель-которым нужна работа. работают одни узбеки и родственники родственников. Обходите стороной эту шарашку.
...

Москва, в Московской области

24.11.2017 | положительный отзыв

София:
Из минусов – это строгая дисциплина в отношении опозданий, ну и соцпакет бы конечно не был лишним. Или оплата какого-то спорта. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв

Марина:
Проработала в компании два года, ушла в декрет и вот вернулась. В хорошем смысле по сути ничего не изменилось, единственный минус – не стало ДМС. А так все по-прежнему, как было – белая з/п, адекватное руководство, и приятно, что остался нормированный рабочий день. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Open Alliance отзывы о компании

Игорь:
Я в компании работаю недавно, мне все нравится, плюсов по-моему больше, чем минусов. Это одна из не многих компаний на рынке труда, где платят белую зп, рабочий день строго с 9 до 18, для сотрудников, у кого есть дети, это важно Подробнее>>

27.10.2017

Григорий:
Я из компании уволился, т.к. вынужден был вернуться в Питер по семейным обстоятельствам. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Меня все устраивало. Офис в центре, четыре метро в пешей доступности, руководитель нормальный, задачи понятные. И зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ГК OPEN ALLIANCE

нету. директора забрали в центральный офис
Работаю в транслоджике с основания. Зарплата лучшая в районе. Хотел уходить в Томилино, но с учетом дороги смысла нет. Почти весь коллектив работал где-то с директором раньше. Своим конечно легче, но расслабухи нет. Халявить особо не получается. ЗП вовремя. В целом все нравится. ... Подробнее>>

29.06.2017
ГК OPEN ALLIANCE

Начнём с того, что офис располагается очень не удобно от метро, хотя сотрудник отдела кадров описывал, что можно было добраться от трёх метро и в шаговой доступности(конечно, от юго-западной тоже можно дойти пешком!) обстановка в офисе очень неприятная-все носятся по офису как ужаленные, вечная паника и вынос мозга не за что от начальства. Начальство-редкостное гавно! Один быдло-мен с козлиной бородкой допускающий приход на работу в пижамных штанах и белых тапках, ходит за ручку с начальником качком, который играет роль коллектора(видимо взят для выбивания бабок из партнёров) !Третья его подружка - высокомерная мужененавистница, которая в каждой жопе затычка! Отдел кадров меняется каждый месяц. В продажах тоже творится кошмар, всех увольняют одним днём, не выплачивают зп. Люди, не тратьте своё время, а главное своё здоровье на эту организацию с бешеным потоком новеньких! Из стареньких- начальники воришьки, которые работают на свой ... Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...