11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Григорьевна о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Очень благодарна мед. сестрам Леночкам! По назначению врача невролога приходила к ним на капельницы! Вены у меня проблемные, но чувствуется, что они профессионалы в своем деле. Ни синяков, ни истыканных вен. И тепло встретят и поговорят так, как родные дочки. Обязательно всем буду советовать, от одного общения выздоровеешь! Благодарю вас девочки, счастья вам и вашим близким! Анна Григорьевна.

Киров

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Григорьевна о компании ПЕАН

Я обратилась в клинику Пеан, отделение на Декабристов 51, по совету знакомой, у нее вся семья обслуживается только в этой клинике, правда по договору ДМС. Я же пошла на прием к терапевту за денежку, но цена разумная 900 руб. Больничка чистенькая, в туалете тоже чисто, есть куллер, одноразовые стаканы, администраторы звонят, напоминают о записи и готовности анализов, в общем сервис действительно присутствует, но самое главное на мой взгляд достоинство ПЕАН в людях, которые там работают. Попала к Морозовой Наталье Николаевне, первое на, что обращаешь внимание, это ее в высшей

Екатеринбург

18.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Григорьевна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Григорьевна:
Обращались по полному сопровождения сделки по продаже и покупке коммерческий недвижимости. Риелторам не доверяем больше, уже обожглись... Так надежнее, ни каких нервов, за нас все сделали, мы только подписали документы и все. Кто не знает, в таких сделках много нюансов о которых не все знают!! А когда выясняется, уже позно!! Компании Империя юридического права спасибо! + Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Григорьевна о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Срок реабилитации 14 дней. Недостаточное количество процедур, иголки и массаж надо вымаливать. Пациенты после операции с пластинами на позвоночнике спят на кроватях с прогнутыми сетками и ходят на костылях с 3 этажа, нет лифта. Ужасно смотреть. Процедуры в подвале. И это 21 век. Персонал доброжелательный, претензий нет.

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Григорьевна о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Мне всегда хотелось помогать людям, охотно выслушивала чужие проблемы, но не знала как помочь. Спасибо Рушану Раисовичу за то, что поставил меня на правильный путь, помог мне разобраться в себе и главное открыл во мне скрытые возможности. Сейчас у чувствую себя реализованной. Еще многому нужно научиться, но теперь я понимаю куда нужно идти и у меня с Божьей помощью получается. Спасибо за неоценимую помощь!

07.10.2019 | положительный отзыв
Фаина Григорьевна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Фаина Григорьевна:
Приобрела мягкий уголок с 3-х летней гарантией, но через два месяца мебель потеряла свой первоначальный вид, подлокотники дивана расшатались, пружины ослабли. Записалась на прием к специалистам, где мне оказали юридическую помощь, а именно, составили письмо-претензию к руководству мебельного салона, и помогли составить иск в суд на возврат денежных средств. Благодарна им за помощь! четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

27.08.2019 | положительный отзыв
Агнеса Григорьевна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Агнеса Григорьевна:
Благодаря помощи юристов, мне помогли выписать из квартиры бывшую невестку. До этого никогда не обращалась в суд. Опыта в юриспруденции у меня нет, поэтому составила с юристами договор на оказание юридических услуг и получила положительный результат. Рада моему сотрудничеству с юристами. Честно, ответственно и за адекватные деньги

ул. Космонавта Леонова д.62/64

19.08.2019 | положительный отзыв
Аглая Григорьевна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Аглая Григорьевна:
Я обратилась в компанию для того, чтобы юрист составил мне акт в суд о затоплении квартиры. Дело в том, что у соседа (живет надо мной) прорвало трубу, вследствие чего моя квартира была затоплена. Сосед отказался возмещать мне ущерб. Юрист составил акт, с помощью которого мне удалось добиться компенсации через суд. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

03.06.2020
Остринская Виктория Григорьевна

Остринская в.г. нанимает нянь для своих внуков, создает невыносимые условия работы, а после того, как няня сообщает о своем уходе, Остринская не выплачивает заработную плату за отработанное время. Работа няни заключается в вахтовом методе работы, с 6,00 до 22,30 ежедневно. в обязанности няни входит уход, кормление двух детей, стирка одежды, приготовление еды (готовить необходимо каждый день на 4 раза в Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Овари Татьяна Григорьевна

Отличный магазин женской одежды, постоянно у них покупаю и себе и дочери. Подробнее>>