Отзыв клиента Анна Григорьевна о компании ПЕАН

Медцентры

Адрес: Екатеринбург

Автор: Анна Григорьевна

не найдены

Я обратилась в клинику Пеан, отделение на Декабристов 51, по совету знакомой, у нее вся семья обслуживается только в этой клинике, правда по договору ДМС. Я же пошла на прием к терапевту за денежку, но цена разумная 900 руб. Больничка чистенькая, в туалете тоже чисто, есть куллер, одноразовые стаканы, администраторы звонят, напоминают о записи и готовности анализов, в общем сервис действительно присутствует, но самое главное на мой взгляд достоинство ПЕАН в людях, которые там работают. Попала к Морозовой Наталье Николаевне, первое на, что обращаешь внимание, это ее в высшей степени интеллигентная манера поведения, вообще в этой больнице все такие. Очень вежливые мед регистраторы, медсестра, что берет анализы, но Наталья Николаевна, принадлежит к той самой категории врачей, которые работают именно на совесть, именно с душой, именно как, по клятве Гиппократа, внимательная и чуткая. Спасибо ей! Я была у нее лишь дважды, после первичного приема сдала анализы, потом по результатам она назначила мне курс лечения. Я поправилась быстро. И честно, надеюсь, что наша с ней встреча состоится не скоро, но если возникнут проблемы то, только к ней и всем рекомендую!

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Avgust о компании ПЕАН

Ходила к нескольким врачам в этом центре по полису ДМС, поэтому про цены не скажу, а поделюсь впечатлениями о сервисе и специалистах. Была несколько раз у разных терапевтов. В целом, нормально. Только вот один раз попалась несколько хамоватая особа, но, к сожалению, не запомнила имени-отчества. Очень нравится гинеколог Анчугина. Отличный специалист. Помогла мне забеременеть после нескольких неудачных попыток и длительного срока приема оральных контрацептивов. И человек хороший. Лишнего не пропишет, всегда шла навстречу, если какие-то услуги формально не покрывались моим полисом. Один раз пришла платно - к мануальщику. Во время беременности зажало

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ekb3a о компании ПЕАН

Обратилась с целью сделать узи, в области Шеи появились небольшие уплотнения. На узи врач дала заключение опухоль с метастазами. Хорошо бог меня уберег пользоваться далее услугами этого центра. Решила если онкология надо пойти к участковому эндокринологу. Тот сразу удивился данному заключению, но тем не менее отправил на анализы и биопсию. В итоге потратила кучу денег на обследование. Кучу нервов моих и переживаний членов семьи. В итоге узи и биопсия, сделанные в 40 Гб доказали, что ничего близкого к онкологии нет, в обычный узел. Сколько нервов я истратила, сколько ночей

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Travel&Food Lover о компании ПЕАН

Удивлена недовольному отзыву, так как пользуюсь услугами этого центра уже почти год и никогда никаких накладок не возникало. Врачи ставили диагноз и назначали лечение, принимали вовремя, приёмов не отменяли. Медсестра шутила и при заборе крови, и отвлекала и успокаивала при неприятной процедуре исследования желудка. Администраторы предоставляли все документы без ошибок, напоминали за день о назначенном приёме. Единственный минус этого центра для меня- отсутствие парковки. Потому, что хронически забитая парковка на три машины через проезд по тротуару и бордюр не в счёт. В остальном- чистый, хороший центр, с хорошими специалистами

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Федоровна о компании ПЕАН

Первый раз обратилась в МЦ ПЕАН совершенно случайно, одно из отделений находится на Фучика, 1, я живу в соседнем доме и узнала о этой больничке просто потому, что проходила мимо. У входа в больничку висел баннер на котором было написано о том, что здесь принимает хирург и производят внутрисуставные инъекции. Забыла сказать, что давно мучаюсь с болью в коленных суставах, занималась этой проблемой, результат был, но не длительный. Вот так я и познакомилась с хирургом Лыжином Вадимом Анатольевичем. Стоимость консультации средняя на рынке (это я точно знаю) 1000 руб.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ПЕАН

В Пеан я попала благодаря хвалебным отзывам моей подружки о враче-гинекологе Анчугиной Татьяне Михайловне. До этого ходила к другому врачу и была не совсем довольна. Придя к Татьяне Михайловне я была приятно удивлена. Грамотный специалист, осмотр проводит очень тщательно, безболезненно (что немаловажно). При выписке рецепта лишнего не пишет, дает рекомендации. если можно какой-то препарат заменить аналогом. Далее, спустя год, я убедилась, что мой выбор на Пеан выпал неслучайно. Произошла экстренная ситуация, я позвонила на ресепшн, девочки-админы сказали приезжать, приняли без очереди, сделали УЗИ, дали дальнейшее направление в больницу. На

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ПЕАН

Обратилась в ПЕАН, когда потребовалась консультация терапевта на дому. Обратилась по совету знакомой, которая обслуживается в клинике по договору ДМС уже несколько лет. Приехал терапевт Морозова Наталья Николаевна. Сказать, что врач меня очаровал, это ничего не сказать! В высшей степени интеллигентная, принадлежащая еще к той "старой гвардии", когда лечили на совесть, не думая о деньгах! У меня было ОРВИ, но болело все: зубы, суставы и все это при температуре, которая не сбивалась вообще ничем. По лекарствам назначили дешевые, но эффективные, отечественные аналоги зарубежных препаратов. Вторая встреча с Натальей Николаевной