20.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе караоке-клуб "Splash"

Директор - нерусский: наглый, хамоватый, пальцы веером. после перечисления мной предыдущих мест работы заявил, что, короче, нигде я не работал, типа в этом городе нормальное заведение только у него. И что они три года лучший клуб города, и что у него там супер аппаратура, и что на работу берут тока супер-профи, да и те долго стажируются, пока не достигнут нужного уровня. А стажировка идет 500р/день, но выплатят их только если примут на работу. Но за то у них служебное питание бесплатно и не ограничено. Ради смеха пошел глянуть что там у них. На поверку оказалось, что аппаратура там довольно стремная: караоке Evolution PRO, пульт Allen&Heat PA12, аппарат CS, проц Lexicon, компрессор - допотопный Klark Technic. Тем, кто не спец, скажу проще: это уровень типичного хач-кафе. При этом на помещение площадью квадратов 100 звука киловатта полтора от силы. Чтоб не было ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.02.2017
Отзыв о работодателе «SPLASH ABOUT товары для плавания»

штрафы и переработки
культурное общение ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
SPLASH ABOUT

культурное общение штрафы и переработки Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Splash

Директор - нерусский: наглый, хамоватый, пальцы веером. после перечисления мной предыдущих мест работы заявил, что, короче, нигде я не работал, типа в этом городе нормальное заведение только у него. И что они три года лучший клуб города, и что у него там супер аппаратура, и что на работу берут тока супер-профи, да и те долго стажируются, пока не достигнут нужного уровня. А стажировка идет 500р/день, но выплатят их только если примут на работу. Но за то у них служебное питание бесплатно и не ограничено. Ради смеха пошел глянуть что там у них. На поверку оказалось, что аппаратура там довольно стремная: Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО "СХД БАУМ"

Компания предлагает конкурентные условия труда: официальную заработную плату, медицинскую страховку, услуги массажиста и многое другое. Высокий уровень профессионализма коллег и дружелюбная атмосфера в коллективе.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Soho spa

На работу пришла с подружкой, хотели подработать, так как студентки. Взяли нас сразу, по графику проблем не возникало, сказали, что можем сами решать, когда у нас смены, так все и было. За первый месяц я заработала около 60 т.р. (без чая), на второй уже было х2, потом еще больше. Процент с программ хороший, а посколько программы дорогие, получается нормально. В итоге работаю здесь уже почти год, не жалею, сама снимаю себе квартиру и коплю на машину. Девчонкам рекомендую, работа нормальная, а главно что клиенты ходят адекватные.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ТехноПрогресс

Очень плохая связь, собеседника не слышно, тухлая база отказников, которым вообще не уперлись услуги этой компании, надоедливый регламент работы, постоянные маты от коллег и руководителей, обучение сотрудников на 0, наплевательское отношение к сотруднику - нету никакого смысла здесь работать, хороших клиентов дают либо старым менеджерам,, либо если хорошо подлизываешься к начальству, весь день звонишь и тратишь время впустую, никому не нужны эти услуги, большинство старых клиентов ушло отсюда и максимально недовольны работой, сплошное лицемерие и ложь, новеньких выгоняют и их наработанную базу отдают далее на проработку любимчикам, постоянно проверяются компы, ...
Отсутствуют

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Colorium

Я довольна компанией. ЗП в срок получала, никогда не было задержек. работала удаленно, руководитель всегда открыт для решения вопросов.
Не выявлены

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Был написан правдивый отзыв, но данная компания видимо решила, что эту правду не должны видеть, и мой отзыв был удален)) Вывод делайте сами… Правда глаза колет, уважаемое руководство?
Были написаны в предыдущем моем отзыве, которые уже никто не увидит.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Adgasm.io

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в агентстве Adgasm. Я работаю здесь несколько месяцев и не нашла никаких отрицательных моментов. Оказывается, такое возможно! В агентстве есть возможность расти профессионально, помимо стандартного функционала специалиста по контексту можно развиваться и в других направлениях, безусловно если есть желание самого сотрудника. Это комьюнити сильных специалистов. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникают вопросы. Постоянно проводятся внутренние обучения, а после — тестирования и викторины с денежным вознаграждением победителей. Руководство поддерживает инициативу и помогает развиваться в профессиональном плане. Условия работы достойные. Это мое второе агентство, ...
Меня все устраивает на 100%, пока нет ничего что хотелось бы изменить или улучшить