Отзыв сотрудника Полина о компании ООО "СХД БАУМ"

Полина:

Компания предлагает конкурентные условия труда: официальную заработную плату, медицинскую страховку, услуги массажиста и многое другое. Высокий уровень профессионализма коллег и дружелюбная атмосфера в коллективе.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аналитик о компании БАУМ

Недавно начал работать тут на должности аналитика. Условия привлекательные весьма, оформление по ТК РФ, заработная плата выше, чем в среднем по специализации. Коллеги и руководство адекват.
Пока не заметил

27.04.2021
Отзыв сотрудника Менеджер проекта (серверное оборудование и СХД) о компании SoftLine

Работу в Софтлайн считаю положительным для себя опытом. Сейчас также в айти, но фирму поменял (по личным обстоятельствам). Что мне нравилось в Софтлайн - адекватные заработки и требования к работникам. По моей специальности удаленка, к сожалению, не предусмотрена, поэтому пришлось увольняться. При других обстоятельствах не стал бы этого делать. Для тех, кто долго работает там прилично дополнительных бонусов. Если есть возможность поработать там - используйте, это точно будет плюсом для резюме.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания по продаже серверов и СХД в Москве - ServerConf

Мы поставляем IT оборудование для бизнеса с 2010 года: серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование и программное обеспечение. Производим установку, пуско-наладку и обслуживание. Являемся официальным поставщиком и партнером таких компаний как: «Hewlett-Packard», «IBM», «DELL», «Lenovo» и многих других. Наши услуги: Вычислительная инфраструктура • Сервера стандартной архитектуры • Высокоплотные Blade-сервера • Центры обработки данных • Виртуализация • Кластеры • Гиперконвергентные решения Хранение данных • Системы хранения данных • Системы резервного копирования • SDS (программно определяемые хранилища) решения • Сети хранения данных Сетевая инфраструктура • Коммутационное оборудование • IP-телефония • Call-центры • Системы защиты сети от несанкционированного доступа • Подробнее>>