Отзыв сотрудника Полина о компании Adgasm.io

Полина:

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в агентстве Adgasm. Я работаю здесь несколько месяцев и не нашла никаких отрицательных моментов. Оказывается, такое возможно! В агентстве есть возможность расти профессионально, помимо стандартного функционала специалиста по контексту можно развиваться и в других направлениях, безусловно если есть желание самого сотрудника. Это комьюнити сильных специалистов. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникают вопросы. Постоянно проводятся внутренние обучения, а после — тестирования и викторины с денежным вознаграждением победителей. Руководство поддерживает инициативу и помогает развиваться в профессиональном плане. Условия работы достойные. Это мое второе агентство, на собеседовании узнали о моих зарплатных ожиданиях и в полной мере они оправдались. Кроме, того существуют квартальные премии. Раз в полгода проходит ревью, на котором подводятся промежуточные итоги и устанавливаются цели для каждого специалиста, а также возможен пересмотр вознаграждения. Трудоустройство полностью официальное, работа удаленная. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, позитивная и располагающая к обсуждению не только рабочих вопросов, например, регулярно проводятся общие собрания для сплочения коллектива с веселыми историями и удаленными совместными играми. Также, есть компенсация за спорт и выездные корпоративы.

Меня все устраивает на 100%, пока нет ничего что хотелось бы изменить или улучшить

Екатеринбург

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Adgasm.io

Добрый день! Работаю в компании несколько месяцев, хочется оставить объективный отзыв. Глобально, впечатление об организации крайне приятные. Давно не встречала такого теплого коллектива, супер-вежливого руководства, заботы о сотрудниках и желания сделать твою жизнь еще лучше. Все предложения приветствуются, всегда готовы максимально поспособствовать созданию комфортных условий работы. Отдельно следят за тем, чтобы задачи нравились сотруднику, просят не перерабатывать, чтобы не словить выгорание. За выполненную работу всегда благодарят! Это вообще редкость, если честно) Никакой текучки не заметила, наоборот, только новые сотрудники добавляются. Переработок тоже нет, один раз пришлось в выходной день быть ...
Это сложный вопрос) Тут правда, обо всем подумали и постарались. ДМС разве что ввести, возможно. Можно сделать внутреннюю партнерскую систему лояльности или ввести плюшки за рекомендацию другу места работы. Но будет совсем утопия

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Adgasm.io

Начну с того, что работа в этом агентстве оказалась настоящим кошмаром. Очень низкая оплата труда, которая явно не соответствует высокой нагрузке на специалиста. Вместо того чтобы ценить и поощрять труд сотрудников, руководство этого агентства предпочитает налагать на нас непомерные объемы работы. Но самое удивительное — это непрофессиональное поведение руководителя. Вместо того чтобы быть профессионалом в своей области, он переходит все рамки субординации. Правила "честности и открытости", которые так ценятся внутри агентства, оказываются всего лишь пустыми словами. Руководство само не соблюдает эти нормы, что создает атмосферу двойных стандартов и несправедливости. Они ...
Доброжелательные коллеги, мирный коллектив.