16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

05.05.2018
Союз консалтинг саратов

Основатель этого лохотрона Степнов Алексей Владиморрвич.Это мошенник и вор.Живет он в Энгельсе.Он много кого кинул с деньгами его и ищут многи8ILR7е. Подробнее>>

21.12.2016
ООО "Консалтинг-Центр Союз Чернобыль Украины"

ООО "Консалтинг-Центр Союз Чернобыль Украины" начальник Гога Павел Николаевич обходите стороной не выплачивает заработную плату только обещает.Работал в ТОВ «Консалтинг Центр Союз Чернобыль Украины» юристом расположенный офис в г.Харькове Госпроме ,начальник Гога Павел Николаевич, при поступлении на работу обещал большие перспективы в том числе зарплату, но все слова начальника впоследствии так и остались обещаниями . Начались задержки по зарплате .Когда Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
СОЮЗ КОНСАЛТИНГ

Всем привет, рассказываю всю правду и кто на чем там зарабатывает!! Оказавшись в ободранном офисе, без вывески на улице (лишь для ориентира банер с рукопожатием), меня насторожило и само собеседование, я как и многие другие, пришел трудится трейдером! Владимир (так представился мне "аналитик" этой конторы), стал рассказывать, как они не справляются с работой и привлекают трейдеров! (Сразу скажу, работал в этой сфере и привлекал клиентов в денежное управление, поверьте это очень не легко и уже не верится в то, что люди в очередь у них выстроились, чтобы вложить деньги. Второе что смутило- это то что набирают трейдеров без опыта работы! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Союз Консалтинг

Организация называющая себя "Союз Консалтинг,которые уверяют что открылись совсем недавно и набирают полный штат сотрудников (бухгалтер, водитель, менеджр).Я пришла на собеседование, сразу смутила сама организация не было никакой конкретики только одни слова что они только открылись и развиваются, мне предложили проити обучение на вакансию офис-менеджр, 1 час в день, где мне рассказывали как можно заработать миллионы на валютном рынке делая ставки, и потихоньку склоняли меня к этому, когда я сказала что денег у меня нет я поэтому и пришла устраиваться на работу, они мне ответили ну люди где то находят деньги, в итоге я понимала что это лохотрон, но моё Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование (Союз страховые брокеры): Подлецы

С двумя кусками [censored] внутри в лице Ха Оле. и Деревя Степа. Вонючие подлецы, которые не держит свое слово, не соблюдают договоренности, которые они сами же и предлагают. Договора тоже не соблюдают. Здесь сотрудник отброс, которого они держат за гастарбайтера. Сотруднику можно не платить, сотрудника можно унижать и запугивать. Денег тут не платят, потеряете время и здоровье, связавшись с собственниками Союз.
Красивая обертка

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.