СОЮЗ КОНСАЛТИНГ

Всем привет, рассказываю всю правду и кто на чем там зарабатывает!! Оказавшись в ободранном офисе, без вывески на улице (лишь для ориентира банер с рукопожатием), меня насторожило и само собеседование, я как и многие другие, пришел трудится трейдером! Владимир (так представился мне "аналитик" этой конторы), стал рассказывать, как они не справляются с работой и привлекают трейдеров! (Сразу скажу, работал в этой сфере и привлекал клиентов в денежное управление, поверьте это очень не легко и уже не верится в то, что люди в очередь у них выстроились, чтобы вложить деньги. Второе что смутило- это то что набирают трейдеров без опыта работы! - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! НИКТО И НИКОГДА НЕ ДОВЕРИТ ВАМ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, ДЛЯ ИГРЫ НА БИРЖЕ!!! я напомню что только 6% трейдеров не сливаются в первые три года работы! Так зачем же это им все, спросите меня вы!? Так вот: под видом обучения ( а проходит оно по часу в день, в течении 10 рабочих дней!!! помним, про то что кадры нужны как можно быстрее!! ) вам предлагают вкинуть немножко денег, буквально 10-15 тысяч, на то чтобы набить навык, так сказать, естественно вы проигрываете!! Добрый (но с неприятным запахом изо рта) аналитик Вова успокоит вас, приведет цифры 94% поначалу сливаются и тд, предложит влить денег еще! Так в чем же его интерес, отсюда начинается настоящий криминал! - не очень хитрая мошенническая схема такова: - что программа (терминал для торговли ) Meta Treider 4 - очень легко "прошивается" ( существует даже плагин, позволяющий удаленно менять котировки). ИТОГО: все ваши деньги будут хранится на счете этих мошенников, вы играя, якобы со своим депозитом, сливаете по сути демо-счет! А ВАШИ ДЕНЬГИ ОСТАЮСЯ НЕ ТРОНУТЫМИ НА СЧЕТЕ МОШЕННИКОВ! А все ваши потуги на бирже, взлеты и падения, ничего иное, как лишь на бумаге цифры! Если меня читают представители органов, прошу принять меры!+79198260014 мой номер, звоните если что не понятно или нужен свидетель. Для понимания о какоим плагине я говорю и что не так с этой программой кидаю ссылку на видео www.youtube.com/watch?v=MWiQoSluPCM

— Юрий А. Деннисов | 02 июля 2016, 20:34:34
Даниил, ты не прав. Это не брокерская компания, и с клиентами они вообще дела не имеют. Тем более с их деньгами. Они перепродают доступ к финансовому рынку, а на манипуляцию рынком средств у них нет. Ты чего-то не понял.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Союз Консалтинг

Организация называющая себя "Союз Консалтинг,которые уверяют что открылись совсем недавно и набирают полный штат сотрудников (бухгалтер, водитель, менеджр).Я пришла на собеседование, сразу смутила сама организация не было никакой конкретики только одни слова что они только открылись и развиваются, мне предложили проити обучение на вакансию офис-менеджр, 1 час в день, где мне рассказывали как можно заработать миллионы на валютном рынке делая ставки, и потихоньку склоняли меня к этому, когда я сказала что денег у меня нет я поэтому и пришла устраиваться на работу, они мне ответили ну люди где то находят деньги, в итоге я понимала что это лохотрон, но моё Подробнее>>