17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обычный отель

Очень красивый был вид из окна, прямо на Аврору. Также понравился завтрак, все очень вкусно. В остальном, обычный отель. Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Отель очень достойный

Отель очень достойный. Вид из окна на Аврору! Завтраки вкусные, хороший выбор. Иногда обедали и ужинали в отеле. Ресторанчик хороший, цены умеренные. Обалденный борщ в хлебе! Просто грежу им до сих пор. Номер нормальный, недостатков не припомню. В номерах есть Желтая книга с очень подробной картой города. С удовольствием остановлюсь там в след. раз! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель "ясенец" - Советую внимательнее выбирать отель, или лучше жить в частном доме

Сыну давно хотелось отдохнуть на горнолыжном курорте, и хотя я была против (боялась травм), все-таки сделала ему такой подарок. В зимние каникулы он с другом поехал в Буковель. Оба были новички, но там есть инструкторы, и кататься они научились. Мы каждый вечер созванивались, сын был очень доволен. Он восхищался красотой Карпат, говорил, что теперь каждый год будет там отдыхать, но примерно Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Сочи-парк отель

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства , разговаривают так ,как будто вы ничего не стоите.Будут требовать от вас во второй день вашей работы в 10000 раз больше ,даже если вы ни разу не работали горничной ,вы должны сразу все уметь . А если вы по их плану что то не успели ,то вас будут отчитывать ,так еще и в грубой форме. Во второй день работы поставили работать абсолютно одну ,сказали делать одну работу ,а в конце рабочего дня предъявляли ,мол почему делали только это ?? Так называемые ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Парк-отель Ая

Ужаснее места просто не видела Курорт уровня «4 звезды» К сотрудником отношение отвратительное. Что ждёт людей которые будут устраиваться в данное заведение : Сначала будут говорить как все здесь отлично, какая хорошая заработная плата и что руководство всегда поможет. Как только вы придете вас будут отправлять на работу в те подразделения, где дикая нехватка кадров ( а людей всегда не хватает ). Берут без опыта работы и особенно тех ,кто раньше не работал в этом месте. Трудоустройство в основном не официальное и это ужасный минус т.к ничего не докажешь когда ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе парк-отель "Воздвиженское"

многое проходит по черному. так что не удивляйтесь что вы будете сидеть в офисе которого не существует. с кассой которая стоит по другому адресу, и с сейфом денег, который даже не прикручен, и сделан из алюминия, так что при желании Вы его вынесете самостоятельно даже если Вы хрупкая девушка. Изначально обещают оклад +ежемесячные бонусы. По факту Вы получаете оклад, и то его постоянно задерживают. Бонусы за пол года я видела один раз, видимо случайно. Никакой дисциплины нет, и кто за что отвечает тоже четко не установлено. Поэтому если Вам что-то нужно будет, то концов Вы не найдете. Развития. как я смогла увидеть, в этой компании нет. А сам отель претендует на евро-класс,а по факту все сделано отвратительно. Сначала очень воодушевилась,а когда разобралась- разочаровалась. Никакого социального пакета нет. так еще и зарплатная карта в банке, банкоматов которого всего 3-4 в Москве. Так что ... Подробнее>>

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Парк Отель Кранкино

Злостные невыплаты заработной платы, долговременные задержки, лишение премий и бонусов
рядом с домом ... Подробнее>>