31.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Все положительные отзывы видно писал один сотрудник этой компании, после того как пошел негатив. Денег не платят, условий для труда нет совсем. Но если вы всё таки каким то чудом, приложив много усилий сможете сделать план или хорошую продажу, вас кинут. Делите обещанный доход как минимум на 4, а лучше обходите стороной если уважаете себя и своё время. Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"»

https://sbis.ru/contragents/5029185811/502901001#msid=s1474978098661 Из этой информации следует, что "Действует с 20.05.2014", какие 7 лет? Из письма от менеджера по персоналу: "Мы находимся на 5 этаже бизнес-центра. Убедительная просьба не опаздывать!". Ещё цитата из текста вакансии: "Менеджеры по продажам - это ключевые сотрудники нашей Компании. Мы делаем ВСЕ, чтобы менеджер по продажам в нашей Компании занимался именно продажами - а именно, полноценным общением с клиентом." Вошел в приёмную за 10 минут до оговорённого срока. Там проходила какая-то презентация. Встретившая меня девушка посадила на одно из рабочих мест и попросила подождать. Спустя 30 минут после прихода, я покинул эту компанию. Может быть не так звёзды сложились лично у меня в этот день? Решать Вам! Комментарии к отзыву
Заявлено, что компания работает "... 7 лет успешного снабжения строительными материалами." (Из описания). http://www.job-mo.ru/vac1709672.html - вакансия Офис на месте, коллектив молодой. Про остальное написать сложно - не знаю ((( ... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Заявлено, что компания работает "... 7 лет успешного снабжения строительными материалами." (Из описания). http://www.job-mo.ru/vac1709672.html - вакансия Офис на месте, коллектив молодой. Про остальное написать сложно - не знаю ((( Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

22.08.2023 | отрицательный отзыв
17.06.2023 | отрицательный отзыв
29.05.2019
Общество с ограниченной ответственностью «Инновационные технологии» отзыв Маратик

Маратик:
  Все негативные отзывы датированы 15,16 годами, когда предприятие только набирало знания и опыт. От етого и "текучка людей", как среди инженерного, полевого состава так и среди управления. Возможно потому что привыкли работать на готовом и отлаженном производстве, а тут практически с нуля. И как фактор тендера, которые максимум на 1 год. Какая накер стабильность. В последнее время коллектив предприятия обновляется молодыми и грамотными специалистами, да и с объемами все гораздо лучше.Атмосфера в коллективе улучшилась. Супер ТКРС за 15 дней получает под 80 на руки, инженера под 70. Обновляется оборудование и транспорт. Задержки по ЗП отсутствуют. Можно сколько угодно писать о том как плохо было и т.п., но то что улучшения есть это факт. Если у вас есть профессиональное образование, желание развиваться - то от прихода в "интех" вы приобретете. А если вы считаете что тут по какому то сказочному стечению обстоятельств директор нашел золото и можно ничего не делать, тогда это не для вас.

Тюмень

19.04.2019
Общество с ограниченной ответственностью «Инновационные технологии» отзыв Лариса

Лариса:
  Работаю больше полугода. Не знаю как раньше, но сейчас зарплата выплачивается всегда во время. Условия работы комфортные. Коллектив дружелюбный. Текучка есть, но не остаются люди, которые не хотят работать. Ничего не делая получать высокую зарплату здесь не получится. Директор сам работает без выходных и бездельников не любит.

Тюмень

29.09.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Хочу написать отзыв о моей "супер карьере" в данной компании. Проработав 3 года в одном из крупных торгово-производственных холдингов нашей страны менеджером по объектным продажам, волей судьбы, мне пришлось в определенный момент искать место работы, которое позволило бы работать из дома. Долго мониторив предложения на ХХ. Ру и подобных сайтах, нашла вакансию менеджер по продажам в ГК Новые технологии, г. Подробнее>>

20.07.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Безответственная компания во главе с жаднейшим и врущим директором. Старое название фирмы Дарреди Дизайн! Название поменяли а проблему ни одну не решили. Все так же не выплачивается зарплата, раньше хоть какие-нибудь копейки получить можно было а теперь выплаты прекратились вообще. Дошло до того что на фирме осталось всего 3-4 человека которые неизвестно во что верят. Директор Наиль Назыфович постоянно врет Подробнее>>