Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"»

Алексей:

sbis.ru/contragents/5029185811/502901001#msid=s1474978098661 Из этой информации следует, что "Действует с 20.05.2014", какие 7 лет?
Из письма от менеджера по персоналу: "Мы находимся на 5 этаже бизнес-центра. Убедительная просьба не опаздывать!". Ещё цитата из текста вакансии: "Менеджеры по продажам - это ключевые сотрудники нашей Компании.
Мы делаем ВСЕ, чтобы менеджер по продажам в нашей Компании занимался именно продажами - а именно, полноценным общением с клиентом." Вошел в приёмную за 10 минут до оговорённого срока. Там проходила какая-то презентация. Встретившая меня девушка посадила на одно из рабочих мест и попросила подождать. Спустя 30 минут после прихода, я покинул эту компанию. Может быть не так звёзды сложились лично у меня в этот день? Решать Вам!

www.job-mo.ru/vac1709672.html - вакансия
Офис на месте, коллектив молодой. Про остальное написать сложно - не знаю (((

Россия, г. Москва, Мытищи, Олимпийский пр-т, вл. 13, стр. 1, корпус А, 5 этаж

31.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Все положительные отзывы видно писал один сотрудник этой компании, после того как пошел негатив. Денег не платят, условий для труда нет совсем. Но если вы всё таки каким то чудом, приложив много усилий сможете сделать план или хорошую продажу, вас кинут. Делите обещанный доход как минимум на 4, а лучше обходите стороной если уважаете себя и своё время. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Заявлено, что компания работает "... 7 лет успешного снабжения строительными материалами." (Из описания). http://www.job-mo.ru/vac1709672.html - вакансия Офис на месте, коллектив молодой. Про остальное написать сложно - не знаю ((( Подробнее>>